Ковбой Хагис• 03 июня 2024
Испания погода
Кто сейчас в Испании? Как погода и море. Едем через неделю.
Секретница• 03 июня 2024
Испания как бы не маленькая
Уточнили б регион
Северо-восток, Коста брава и рядом, напишу вечером
Уточнили б регион
Иванка Бур• 03 июня 2024
Мы под Валенсией. Уже несколько недель ходим на пляж, но вода холодная. Но на пляжах много людей с начала мая
Ковбой Хагис
• 03 июня 2024
Ответ дляСекретница
Испания как бы не маленькая
Уточнили б регион
Майорка
Секретница• 03 июня 2024
Ответ дляGleva
Підкажіть по Коста брава, може в Санта Сусанні якійсь готель порадите.
Читала тут пораду по Бланес, але щось букінг небагато там готелей знаходить
Мы в Эмпуриябрава снимаем апартаменты
Сейчас вода около 19 градусов и... тянет тучи со стороны Франции. Там дожди уже заколупали :(
Днём было жарко
Секретница• 04 июня 2024
Ответ дляGleva
Ого, глянула цю місцину, несподівана. Чого її вибрали?
Случайно
В ноябре ездили в Барселону в отпуск+ захватили Фигерас и музеи Дали; надо было где-то два дня перекантоваться. По цене устроил этот город+как раз по нашему маршруту (я во Франции).
Ответ дляСекретница
Случайно
Для пляжного відпочинку ще й у вересні він напевно не дуже? (собі шукаю щось на Коста брава)
Секретница• 04 июня 2024
Ответ дляGleva
Що саме ’не дуже’?
По погоді - не вгадаєш
По інфраструктурі, то у листопаді були відчинені деякі кафе/ресторани. Навіть машин на парковці було більше, ніж зараз.
Вересень це ж оксамитовий сезон
По погоді - не вгадаєш
Вересень це ж оксамитовий сезон
Ответ дляСекретница
Що саме ’не дуже’?
По погоді - не вгадаєш
Вересень це ж оксамитовий сезон
По погоді - не вгадаєш
Вересень це ж оксамитовий сезон
Саме по території прорізаної тими каналами, дивлюся готелі є на відстані до 2 х кілометрів від пляжу, і іспанців там небагато (так інет говорить). Більшість власників житла - іноземці, які з жовтня по квітень там не живуть
Мала на увазі що не зовсім затрачено під туриста як тоса, калелья, бланес