Сусідка зверху• 03 июня 2024

Купила страшные балетки

Но комфортные, и не могу себя побороть и одеть, страшные, но и сдавать не хочу, удобные. Дилема 🤦🏻‍♀️
Марафетчица• 03 июня 2024
екко?

Дама_с_коготками• 03 июня 2024
Ответ дляНа циголках
Может такие? Но первые мне страшней
У меня похожие когда-то давно были, только носок без швов, а просто как и сбоку мягкий. Самая удобная обувь в моей жизни
Файна дівка• 03 июня 2024
Балетки це взуття на низькому ходу, не можуть бути зручними апріорі. Не люблю балетки через тонку підошву, відчуваєш всі камінці та нерівності дороги
автор Сусідка зверху • 03 июня 2024
Добралась)
Дама_с_коготками• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Добралась)
Нормальные балетки и не страшные
Добра всем!• 03 июня 2024
Автор, носите!
Мамин тріль• 03 июня 2024
Автор, отличные балетки - носите! У меня ситуация хуже: купила треккинговые туфли и теперь не могу их не носить! )))

автор Сусідка зверху • 03 июня 2024
Спасибо девочки! Мне они уже кажутся милее) 😘
Дама_с_коготками• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Так они на самом деле нормальные, под что угодно можно носить
Шаманю второпях• 03 июня 2024
Я уже ожидала на самом деле уродцев. Автор, нормальные балетки, стильные, носите и не выдумывайте!
Ща как дам• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Добралась)
Хорошие балетки, качественные.Точно не страшные.
euhunter• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Добралась)
Та ну чего вы, на ножке аккуратно смотрится. И этот шов добавляет свою изюминку. Плюс носок заквадраченный, вообше отлично.
Поздравляю с покупкой!
автор Сусідка зверху • 04 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Поздравляю с покупкой!
Спасибо большое! Да, комфорт и этот нос и спас, а вообще нравятся балетки у МИУ МИУ)
euhunter• 04 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Вот у Миу Миу балетки капец какие неудобные. Даже зара в свое время их скопировала куда удачнее. ИМХО, конечно :)