Сусідка зверху• 03 июня 2024
Купила страшные балетки
Но комфортные, и не могу себя побороть и одеть, страшные, но и сдавать не хочу, удобные. Дилема 🤦🏻♀️
Дама_с_коготками• 03 июня 2024
Ответ дляНа циголках
Может такие? Но первые мне страшней
У меня похожие когда-то давно были, только носок без швов, а просто как и сбоку мягкий. Самая удобная обувь в моей жизни
Файна дівка• 03 июня 2024
Балетки це взуття на низькому ходу, не можуть бути зручними апріорі. Не люблю балетки через тонку підошву, відчуваєш всі камінці та нерівності дороги
Дама_с_коготками• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Добралась)
Нормальные балетки и не страшные
Мамин тріль• 03 июня 2024
Автор, отличные балетки - носите! У меня ситуация хуже: купила треккинговые туфли и теперь не могу их не носить! )))
Дама_с_коготками• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Спасибо девочки! Мне они уже кажутся милее) 😘
Так они на самом деле нормальные, под что угодно можно носить
Шаманю второпях• 03 июня 2024
Я уже ожидала на самом деле уродцев.
Автор, нормальные балетки, стильные, носите и не выдумывайте!
Ща как дам• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Добралась)
Хорошие балетки, качественные.Точно не страшные.
Сусідка зверху
• 04 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Та ну чего вы, на ножке аккуратно смотрится. И этот шов добавляет свою изюминку. Плюс носок заквадраченный, вообше отлично.
Поздравляю с покупкой!
Спасибо большое! Да, комфорт и этот нос и спас, а вообще нравятся балетки у МИУ МИУ)