Сусідка зверху• 03 июня 2024
Купила страшные балетки
Но комфортные, и не могу себя побороть и одеть, страшные, но и сдавать не хочу, удобные. Дилема 🤦🏻♀️
Шлях до зірок• 03 июня 2024
Ответ дляЩа как дам
Покажите фото, может не все так плохо, как вы описываете
Или все так плохо,что у автора не останется сомнений, носить или нет
Сусідка зверху
• 03 июня 2024
Девочки, реально страшные. Но, такие удобные, в них реально хочется ходить и наслаждаться прогулкой! Но почему такие страшные 😭?А красивые балетки не удобная колодка.
Медсестричка• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Camper тоже множник считают страшным брендом) а они крутые👌
Сусідка зверху
• 03 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
Они из этой области 😂👍
75В• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Я чуть позже сфоткаю на ноге и вышлю, сейчас в дороге.
А чем конкретно страшные? Балетки - это же определенная, очень простая форма.
Медсестричка• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Они из этой области 😂👍
Я так и поняла)
Ну, не всем такое «страшно»))
Сусідка зверху
• 03 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
У автора и так сомнения, а так и сомнений не будет))
Знаете, иногда мы вынуждены ходить в не самой красивой обуви. После операции, если у нас травмы и проблемы. А иногда просто разумно ходить именно в удобной обуви, чтобы сохранить подольше свои суставы в рабочем состоянии, и тогда они уже не страшные, а самые любимые и прекрасные. Думаете, те стильные пожилые итальянские синьоры в лодочках на каблуках ходят на них все время? Нет. Они годами носят удобные тапки, чтобы иметь этот час славы на своем 100-летнем юбилее
Сусідка зверху
• 03 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Вот, я в них как та сеньора)) но там все так сделано и продумано, для того, что бы человек померив их, не захотел расставаться 🥰
Намакушка• 03 июня 2024
Покажите
Я тоже хочу балетки, но не решаюсь, никогда не носила. Есть такие прям как чешки
Сусідка зверху
• 03 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Покажите
Да, я чуть позже сфоткаю и скину фото.
Киця-бриця• 03 июня 2024
Ответ для75В
Обувь может быть страшна дизайном
парИла я парИла• 03 июня 2024
В мене рейкери одні страшніше інших. Не вилазю з них і маму вже підсадила на них.
Сусідка зверху
• 03 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
У меня четыре пары кроссовок рейкер! Я фанат ортопедии!
парИла я парИла• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Я тепер хочу побачити балетки ваші, якщо маєте стільки страхолюдних рейкерів і вони вас не лякають, то які ж там ті балетки?
Сусідка зверху
• 03 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Райкеры очень красивые, я покупала их из молодежной серии)
Новопоштинская• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Нет) эти даже элегантные!
Ого((( Что же у вас там за уродцы?
Дадосвидания• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
для меня на первом месте удобство - автор, пожалуйста, ну хоть покажите какие, может себе куплю