Сусідка зверху• 03 июня 2024

Купила страшные балетки

Но комфортные, и не могу себя побороть и одеть, страшные, но и сдавать не хочу, удобные. Дилема 🤦🏻‍♀️
Шлях до зірок• 03 июня 2024
Покажите.

Алена -641f• 03 июня 2024
Носите только в магазин/на прогулку)
Ща как дам• 03 июня 2024
Покажите фото, может не все так плохо, как вы описываете
Шлях до зірок• 03 июня 2024
Ответ дляЩа как дам
Или все так плохо,что у автора не останется сомнений, носить или нет
euhunter• 03 июня 2024
Давайте посмотрим, лучше на ноге. Может все не так и страшно.
автор Сусідка зверху • 03 июня 2024
Девочки, реально страшные. Но, такие удобные, в них реально хочется ходить и наслаждаться прогулкой! Но почему такие страшные 😭?А красивые балетки не удобная колодка.
Медсестричка• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Camper тоже множник считают страшным брендом) а они крутые👌

автор Сусідка зверху • 03 июня 2024
Я чуть позже сфоткаю на ноге и вышлю, сейчас в дороге.
автор Сусідка зверху • 03 июня 2024
Ответ дляМедсестричка
Они из этой области 😂👍
75В• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
А чем конкретно страшные? Балетки - это же определенная, очень простая форма.
Медсестричка• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Они из этой области 😂👍
Я так и поняла)
Ну, не всем такое «страшно»))
автор Сусідка зверху • 03 июня 2024
Ответ дляШлях до зірок
У автора и так сомнения, а так и сомнений не будет))
euhunter• 03 июня 2024
Знаете, иногда мы вынуждены ходить в не самой красивой обуви. После операции, если у нас травмы и проблемы. А иногда просто разумно ходить именно в удобной обуви, чтобы сохранить подольше свои суставы в рабочем состоянии, и тогда они уже не страшные, а самые любимые и прекрасные. Думаете, те стильные пожилые итальянские синьоры в лодочках на каблуках ходят на них все время? Нет. Они годами носят удобные тапки, чтобы иметь этот час славы на своем 100-летнем юбилее
автор Сусідка зверху • 03 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Вот, я в них как та сеньора)) но там все так сделано и продумано, для того, что бы человек померив их, не захотел расставаться 🥰
Намакушка• 03 июня 2024
Покажите
Я тоже хочу балетки, но не решаюсь, никогда не носила. Есть такие прям как чешки
euhunter• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Так, я уже хочу такие. Жду ваше фото! Похоже вы нам сейчас продадите всю партию ;)
автор Сусідка зверху • 03 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Покажите
Да, я чуть позже сфоткаю и скину фото.
Киця-бриця• 03 июня 2024
Ответ для75В
Обувь может быть страшна дизайном
парИла я парИла• 03 июня 2024
В мене рейкери одні страшніше інших. Не вилазю з них і маму вже підсадила на них.

автор Сусідка зверху • 03 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
У меня четыре пары кроссовок рейкер! Я фанат ортопедии!
парИла я парИла• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Я тепер хочу побачити балетки ваші, якщо маєте стільки страхолюдних рейкерів і вони вас не лякають, то які ж там ті балетки?
На циголках• 03 июня 2024
Такие?
автор Сусідка зверху • 03 июня 2024
Ответ дляНа циголках
Такие?
Нет) эти даже элегантные!
автор Сусідка зверху • 03 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Райкеры очень красивые, я покупала их из молодежной серии)
Новопоштинская• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Нет) эти даже элегантные!
Ого((( Что же у вас там за уродцы?
УраганнаЯ• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
Нет) эти даже элегантные!
Заінтригували
На циголках• 03 июня 2024
Может такие? Но первые мне страшней
Дадосвидания• 03 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
для меня на первом месте удобство - автор, пожалуйста, ну хоть покажите какие, может себе куплю
На циголках• 03 июня 2024
Эти еще страшные, но у них все балетки возрастные +65
На циголках• 03 июня 2024