Домашка• 03 июня 2024
Неужели сейчас есть такие неадекватные жены? Сижу в шоке
Заболел коллега, с которым мы сидим в одном кабинете.
Хорошо общаемся, когда мы работаем вместе, то без конца шутим и вообще взаимоотношения хорошие.
Заболел. Об этом я узнала от других коллег. Ну ладно
Пишу ему ‘выздоравливай’ , отвечает ‘спасибо ‘
Потом на следующий день, подозреваю что то серьезное и пишу ‘как ты ?’ - прочитал и игнор
Пишу сегодня, что если что то серьезное, то ты скажи, перед начальством прикрою.
И он меня блокирует
Рассказываю подружкам-коллегам, мне они говорят, что у него страшно ревнивая жена, которая ограничивает любое его общение с противоположным полом
Неужели такие неадекватные еще существуют?
Будто бы я ему интим-фото отправила…
И он меня блокирует
Будто бы я ему интим-фото отправила…
сЛАдКОежКА• 03 июня 2024
А я наприклад не розумію, чому колега вам повинен відповідати, достатньо з керівництвом тримати звʼязок.
Хочу барабульки• 03 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Чи ви в кожній дірці затичка?
Онанипанимает
Vitamina1407• 03 июня 2024
А зачем вы ему написываете? Страдалица переживающая. Сколько бабушек,дедушек,детей,животных болеют-ими интересуйтесь ,а не мужьями чужими
Русланка з гілки• 03 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
+
І від чого прикривати. Якщо працівник хворий, керівник і так знає.
Цвіпканя• 03 июня 2024
не хочет с вамии общаться,при чем тут жена?! он сам принимает свои решения.меня бы насторожило навязывание коллеги
мне.
Пирожкиня• 03 июня 2024
Мене б також це роздратувало, якби моєму чоловікові писала його колега два дні підряд, навіть якщо стосовно здоровʼя, навіть якщо для інших це норма
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
а от і жОна)))))
Закуйовджена життям• 03 июня 2024
Хотите внимание чужого мужа себе потянуть, а жена мешает?
Закусенец• 03 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну наверное когда он на работе, без присмотра жены, у них это нормально в коллективе.
Неваляшкина• 03 июня 2024
Странно, конечно. Но не менее странно для меня, с чего вдруг вы начали подозревать у него что-то серьёзное, когда человек всего лишь второй день болеет?
А если были предпосылки, что у него реально что-то серьёзное, то может поэтому он и не хочет пока отвечать, а не из-за жены...
Шиворот Навыворот• 03 июня 2024
Честно. Я не понимаю зачем Вы сунете нос... Выглядит назойливо и подозрительно.
Госпожа Белладонна• 03 июня 2024
Вы работаете на работе вместе, зачем вы летите в частную жизнь человека? Он же вам не написал: я заболел, пожалей меня. Зачем лезть? Вам ответили, поблагодарили, зачем снова писать? Работа - на работе, вне работы, если человек не хочет, - это вне работы, без вас и других коллег.
Если бы мне написывал чувак, которые вне работы мне не интересен, я бы тоже заблокировала и не отвечала.
Перша леді колгоспу• 03 июня 2024
зачем писать, один раз написали и достаточно. У вас явно нету мужчины
Калинові вуста• 03 июня 2024
Это вы неадекватная. Достали мужика, видать глаз положили, и типа не знали, что жена. Вот все знали, а вы нет
ТаЕщеОптимистка• 03 июня 2024
Ну, бывает. Никого прикрывать не надо, пусть сам разбирается. Потом отблркирует. Может, человеку так плохо, что вы его просто достали аж 2 сообщениями. И это не про вас вообще
Ку ка ку ка ку• 03 июня 2024
Ваш директор не идиот, понимает если человек заболел и дома, то не в состоянии выполнять работу.
И дома о нем есть кому позаботиться.
Зачем быть такой навязчивой и липнуть? Какой то недостаток внимания
И дома о нем есть кому позаботиться.
Файна дівка• 03 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
А откуда бы вы узнали, что она ему пишет?
Шиворот Навыворот• 03 июня 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
И дома о нем есть кому позаботиться.
Ну есть такие прилипалы.
Калинові вуста• 03 июня 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
И дома о нем есть кому позаботиться.
Она уже фату примеряла, а тут бац и облом
Нога на ногу• 03 июня 2024
Ответ дляVitamina1407
А почему нельзя поинтересоваться самочувствием коллеги?
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляЦідило правди
А вот и подруга автора)))
ні, просто дивуюсь, скільки притрушених бабів
. Дякувати Богу, у моїх співробітників всі нормальні))
Хочу барабульки• 03 июня 2024
Ответ дляЦідило правди
А вот и подруга автора)))
А вот и жалельщица параходська
Ку ка ку ка ку• 03 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну есть такие прилипалы.
Каждый день написывать...не здоровая какая то)