Krasotka31Gygriy.ru• 27 февраля 2014
Кто покупал продукцию BAUER, или работает на этой фирме. Как по качеству?
Как работается на этой фирме?
Сковородка• 28 февраля 2014
Подружка купила соковыжималку у них. Шнековую. Кроме цены ничем не отличается от других. Обидно, что кроме нее сок после соковыжималки никто не пьет. да и она скорее всего пьет, потому что потраченных денег жалко.
Аноним_578• 28 февраля 2014
Муж там работал,нервов моих хватило на 2 месяца! работа для несемейных,я считаю,в среднем зароботок 6 -15 т грн, развод на лохов! Мое мнение, большая часть сотрудником, поработав пол года, сама начинает верить в чудо товары этой фирмы! Работают 5 дней в неделю,4 из них живут в какомто городе, 1-2 дня на офисе. Впаривают по бешеным ценам товар, часто в кредит, но товар отдают,когда выплаченна вся сумма! Считайте сами,пример: аренда жилья для 5 человек(это группа которая работает вместе), за 4 дня примерно 2 т грн за 2 квартиры на 4 дня, + аренда помещения для презентации мин 3 т, + зароботок сотрудникам 30 % от продажи, и того 5 тыс + 1 т( продукты,с которых готовят на презентациях+ шампусик угощяют с конфетами)