Тантрический кекс• 03 июня 2024

Практический Экзамен, Киев

Всем привет,есть тут люди которые сдавали вождение в Киеве.
В каком МРЭО реально сдать?
Говорят на левом берегу на ул П. Усенка,очень сильно валят,кто-то сдавал там?
Трахтибидох• 03 июня 2024
И я, и муж чуть больше года назад на Усенко сдавали. Не валили.
Но может нам такие инспекторы попались, может сейчас изменилось что
Просериарила молодость• 03 июня 2024
Реально здати якщо вміти водити
Червона ікорка• 03 июня 2024
мне инструктор сказал что если выбирать между победы 20 и Туполева. на Туполева легче маршрут. не надо выезжать на окружную
Каяспер• 03 июня 2024
3 года назад вся группа сдала. Как сейчас , незнаю.
Вам лучше узнать, посоветоваться с инструктором , где у него связи есть, на всякий случай, там и сдавать.
ПоЗиТиВнАя• 03 июня 2024
Да, тоже слышала, что на Усенко бывают траблы с этим и там много,,неадекватных,, сотрудников.....Имела удовольствие, давно, приехать с мужем переоформить какие-то доки. Просто у мужа проблемы определённые со здоровьем и я его сопровождала в тот момент. То я задала вопрос, видимо не так, как они хотели его слышать, то меня обвинили в покупке прав и оформления машины через ускорителей...... К слову, у меня вообще прав нет, а у мужа они года с 90)))) Ну то такое.
Чай не пью, только кофе• 04 июня 2024
Рекомендую групу в фб права без хабарів
Купа історій з усіх сц
Я сама складала на перемоги
Все ок
Я щаслива
Група дуже допомогла