Чарівна патика• 03 июня 2024
Супер актуальная идея для бизнеса!
У кого мужья с руками - головами ?
Пусть придумают какой то способ, поднимать доставку продуктов через окно. Какой-нибудь трос с крючком .
Сижу на 21 этаже , без света , воды и т. д.
Хочу горячей еды и кофе. Доставить из той же пузатой хаты не проблема.
Как поднять ?
Чтоб соседям окна не побить , можно поднимать с общего балкона.
Как поднять ?
язззззь!!!• 03 июня 2024
У вас есть веревка нужной длины в квартире? Примерно 21*3 метра = 63 метра?
Всех анонимов аноним• 03 июня 2024
Щедрые чаевые творят чудеса.
Доставляют суши на 24этаж, проверено лично дочкой
Чарівна патика
• 03 июня 2024
Ответ дляязззззь!!!
Сейчас нет. Но реально уже думаю купить. Поивязывать какую-то сумку и опускать.
Фантазерша• 03 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Щедрые чаевые творят чудеса.
я б сьела те суши уже на 10 этаже и уволилась к чертям
Дама с заначкой• 03 июня 2024
Я такой нормальный конь)) подымалась с пакетами на 22 этаж, засекла 10 мин, много останавливалась
И повторяла себе ты моща жизнь движение ты худеешь))))))
Чарівна патика
• 03 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Щедрые чаевые творят чудеса.
Сколько ?
язззззь!!!• 03 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
Все равно выходить за веревкоф. Заодно и кофе выпьете, и поедите. Заодно плитку можно купить с газовым баллончиком.
Всех анонимов аноним• 03 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Это было задолго до блэкаутов, единичный случай, так сказать. Переподключали на другую линию и что то пошло не так. Она с работы. При заказе уточнила, что 24 и света нет
Чарівна патика
• 03 июня 2024
Ответ дляДама с заначкой
😂😂😂.
Всех анонимов аноним• 03 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
Сколько ?
Я не помню,это было еще в 2021 году
Твоя подружайка• 03 июня 2024
Такой себе бизнес..
24 высоко, я на 16-м жила, носила коляску 5кг + ребенка ух...но это было давно
Чарівна патика
• 03 июня 2024
Ответ дляДама с заначкой
А представьте , сразу после того как поднялись , еще спустится )). Вниз тоже не легко. После этажей 12-15 ноги капец как дрожат. Я потом минут 10 в машине «отхожу» , прежде чем ехать.
КартаБезКомиссий• 03 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Ладно если бы съел те суши. У нас курьеры последнее время оставляют вот такие💩🐒 подарочки в парадном. На высоких этажах. Мстят клиентам или что😂🤷🏻♀️ не прикол
КартаБезКомиссий• 03 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
Нужен противовес, что-то тяжелое, крутилка, трос,и что-то типа плоской полки на жесткой стяжке.
Дама с заначкой• 03 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
Спускаюсь легко как то, подняться хуже мне
Чарівна патика
• 03 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Идея есть !
Осталось воплотить в жизнь !
Можно даже запатентовать ))
Осталось воплотить в жизнь !
Можно даже запатентовать ))
Карапулька• 03 июня 2024
Ответ дляliss
Сложится с соседями и купить генератор на дом , будет вода и лифты .
Знаете сколько такой генератор стоит?
Чарівна патика
• 03 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я поняла . Нужно поехать в ближайшее село и найти такие штуки возле колодцев .
Смех смехом , но вещь нужная , если бы сейчас у меня было что-то подобное , я бы заказала еду ((
Паспортний стіл• 03 июня 2024
Ответ дляberil_он
уже давно дронами доставляют
Самый лучший вариант в данном случае)
Капитошечка• 03 июня 2024
Так идите скиньте верёвку с 21 этажа. Сами и поднимите.
Или поставьте на последнем этаже лебёдку с ручкой как в колодце.
Доставщик вам кульки на крюк прицепил, дальше крутить корбу сами.
КартаБезКомиссий• 03 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
Это да. Но вот мой муж в том году купил газовую горелку. Иногда выручает. Например сегодня утром к завтраку пожарил себе яйца и сделал кофе. Вы бы тоже могли себе такую прикупить. Она не дорогая.
Но вы молодец, в том смысле, что не прогибаетесь под обстоятельства. Какие яйца. Захотела доставку, значит захотела🤭 теперь осталось организовать это дело поудобнее.
КартаБезКомиссий• 03 июня 2024
Ответ дляКарапулька
Знаете сколько такой генератор стоит?
У нас купило осбб. Скидывались дополнительно на топливо. Что-то 300 тысяч. С 470 квартир оказалось вполне посильно. И это при том, что у нас за обслуговування территории оплату не поднимали года четыре. До сих пор платим по 5.70, как в хруще. Однако под жестким и действующем осмд вполне хватает.