Щедрик ведрик• 04 июня 2024

Мужчина обиделся из-за аксессуаров

Познакомились на сз, он работает врачом, ещё на фото обратила внимание, что есть помешательство на бредовых аксессуарах.

Встретились, пошло поехало) А ты что, не носишь украшения? Столько крутой и стильной ювелирки.

Меня это разозлило, говорю ему "а часы кэльвин кляйн - это про стиль? Ты серьёзно? Какой серьёзный мужчина купит себе часы с огромной надписью Кэльвин Кляйн? И ещё пару комментариев в этом духе)

На что он обиженным тоном ответил "не у всех есть вкус, а хороший вкус - признак интеллекта. Подумай об этом на досуге")

Девочки, и смешно и грустно) Почему мужчины позволяют себе хамство, но обижаются на хамство в ответ?
Весела пiсенька• 04 июня 2024
Завжди так. Йдіть собі далі від такого щастячка
ivareka• 04 июня 2024
Странный типчик, повезло вам, что он быстро себя проявил.
ХикориДикори• 04 июня 2024
Вы первая отпустили оскорбительный комментарий и почему-то удивляетесь ответному хамству.
автор Щедрик ведрик • 04 июня 2024
Ответ дляХикориДикори
Ну конечно))
Не цілуюсь з бодуна• 04 июня 2024
Ответ дляХикориДикори
Взагалі то перший хлопець почав, а автор вже у відповідь коментарі залишила
Не танцую- но пою• 04 июня 2024
Ой, отвело вас автор, благодарите вашего Ангела Хранителя.
Криниця щастя• 04 июня 2024
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 04 июня 2024
Скажите ’фух’ и выдохните, что Вы поняли какой он на первом свидании 😅
Такому ещё бы добавить,что врач, который сидит на сайте знакомств- хреновенький врач. Т.к у хорошего на это точно нет времени ))
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2024
.Я бы ему ответила, жаль. Значит тебя и интеллектом обделили, раз это с хорошим вкусом напрямую связано
И после этого ушла, а его на сз заблочила
Тоже мне, трагедия
ХикориДикори• 04 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 04 июня 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Он лишь спросил почему она не носит аксессуары. А автор нахамила. Хотя можно было пошутить, что с радостью примет в дар.
Домашня Зюзя• 04 июня 2024
Кельвин Кляйн вообще не про стиль. Ну, во всяком случае сейчас.
автор Щедрик ведрик • 04 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Я думаю, Кельвин Кляйн всегда было не про стиль, а про желание продемонстрировать сомнительное ’благополучие’))
Зараз все скажу• 04 июня 2024
блин, я понимаю, были бы у него ролексы))) а то кляин...который 10-15 тыс стоит...грн...
Не цілуюсь з бодуна• 04 июня 2024
Ответ дляХикориДикори
Це з серії ’а мене за що’ сам перший почав, тим паче було б чим хизуватися, отримав відповідь і ображаєтся
Не цілуюсь з бодуна• 04 июня 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
КК це досить бюджетний бренд, трохи дорожчий за зару. А як купувати під час розподажів до десь так і буде по ціні. Це як Гес понтуватися.
Ло Шарик• 04 июня 2024
Ну так и сказали бы ему, что вы готовы носить дорогую и стильную ювелирку и брендовые аксессуары, когда он вам их купит С чего начнём шоппинг?
Ло Шарик• 04 июня 2024
Ответ дляХикориДикори
И автор не нахамила , а пошутила, что Кельвин Кляйн - это не про стиль. Что не так?
Щедрик• 04 июня 2024
Капець брендовий годинник КК!!
Ото в поца окрім понтів іще і відсутність смаку.