Попихтю та й годі• 04 июня 2024
У кого срк, помогите
Чем вы спасаетесь в дороге?
Безпринципова• 04 июня 2024
Я нашла причину срк - основное заболевание. Устранила и срк нет больше
Сижуревувшоке• 04 июня 2024
Ответ дляБезпринципова
если не секрет, какое?
Попихтю та й годі
• 04 июня 2024
Ответ дляБезпринципова
У меня ещё няк
Безпринципова• 04 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
если не секрет, какое?
Застой желчи, причем показала его МРТ, на УЗИ не было видно. Неправильная работа сфинктера Одди. Пришлось сесть на диету #5, похудеть. Трехразовое питание, БЕЗ перекусов, много пить жидкости, много белка, наладить микрофлору кишечника, в норму привести витамин Д.
Сижуревувшоке• 04 июня 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
У меня ещё няк
Что вам доктор советовал, назначал?
Вам нужно лечить основное заболевание.
Альдебаран• 04 июня 2024
Нет никакого срк
Есть всегда основное заболевание, всегда
А если вам докторишка сказал - ’всё от нервов’, вот вам глицин, у вас такая особенность - ну, тут такое дело, если вас это устраивает, то можно ходить дальше с выдуманным диагнозом )
Это то же самое ’всд’, такое, абы написать в карте хоть что-то, на отъеби..сь 😏
Надо просто искать нормально и глубоко, а не сделать 1 УЗИ и удовлетвориться
Ну это конечно если хочется найти проблему
Многие совершено не хотят, лень, не ко времени и т.д
Попихтю та й годі
• 04 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Что вам доктор советовал, назначал?
Вам нужно лечить основное заболевание.
Я лечу, мне норм, мне плохо только в дороге