#Пойду_кгадалке• 04 июня 2024
Траумель гель действительно поможет при укусах комаров?
Или это выброшенные деньги будут? Кто пользовался, подскажите.
#Пойду_кгадалке
• 04 июня 2024
Ответ дляКрошка Енот
Он от ушибов. При укусах ПсилоБользам
тут писали, что псилобальзам не помогает( я не могу покупать все подряд, надо купить что-то одно, и чтобы точно помогло...
#Пойду_кгадалке
• 04 июня 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Как это- при укусах? Что бы не кусали? Или уже укус мазать?
укус мазать, чтобы не чесался. не могу себя контролировать, чешу как бешеная
Шпондєр• 04 июня 2024
КОли нема нічого під рукою - мажу зубн.пастою з ментолом ))) мені допомагає.
#Пойду_кгадалке
• 04 июня 2024
Ответ дляШпондєр
я пробовала - не помогает вообще. даже слюной лучше, но тоже не вариант, и помогает слабо
Шпондєр• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
випийите антигістамінне. Можна же фенистіль гель
Мадам Тю-лю-лю• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
фенистил
#Пойду_кгадалке
• 04 июня 2024
Ответ дляШпондєр
при каждом укусе пить антигистаминное?
Не рахую, а вважаю• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сожливо ви мій допис читали. Псіло, феністил -до жопи, траумель працює.
Підозрюю, що прайює лише після укусів, ппи травмах ефекту не помітила.
Попразендовна• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
при каждом укусе пить антигистаминное?
А в чем проблема? Надо - пейте. И Траумель не из той оперы.
#Пойду_кгадалке
• 04 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Ну я все таки привыкла, что антигистаминное при аллергии пьют. У меня нет аллергии, есть невроз по типу если укус чешется, чесать его до победного. А Фенистил помогает?
Попразендовна• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Антигистаминное пьют не только при аллергии. При ветрянке назначают, чтобы зуд снять, при насморке - от отека, например..... Я ребенку покупала и то, и то - лучше Псилобальзам.
#Пойду_кгадалке
• 04 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Спасибо
Тантрический кекс• 04 июня 2024
От укусов или фенистил или псило бальзам.
Траумель при ушибах больше
Тантрический кекс• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мне бабушка в детстве говорила послюнчвить и солью, помогало
Бабулька• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пудер плін 👍
Кращого засобу не знайдете
Астановитесь• 04 июня 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Фенистил отлично помогает. Траумель от ушибов только помогает. Но вам , я так поняла на одном месте только помогает.)))
Не рахую, а вважаю• 04 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
Да, на місцях укусів комарів. А ви шо подумали?
Столічна штучка• 04 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
гидрокортизоновя мазь моментально снимает зуд и воспаление от укусов мошки или комара.
#Пойду_кгадалке
• 04 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
ого, спасибо, надо попробовать