Жена сантехника• 04 июня 2024
У кого вчера, сегодня дети сдавали НМТ, как сдали?
Моя завалила,разнервничалась,тяжело 4 предмета в один день.
Сдала на общий рейтинговый бал 151,хотя пробные писала на 180-185
Смажена полуничка• 04 июня 2024
Сын в прошлом году сдавал. Глобально вся Украина плохо сдала. Не думаю что в этом году будет лучше. Одноклассники посдавали на 140-150, и медалисты в том числе
Едимнаморе• 04 июня 2024
Мене цікавить сам процес. Якщо світла нема по 7 годин, яким чином відбувається тестування? Сумніваюсь, що всі пункти оснащені генераторами
Своего не предлагать• 04 июня 2024
Математика тяжелее, чем в прошлом году. Точнее, даже на небольшой бал нужно проделать несколько действий. А это время..
АяВсёЗнаю• 04 июня 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Серьезно? В прошлом году еле написали, а в этом решили усложнить?
Кредитная• 04 июня 2024
Моя дитина минулого року на 200 здала, то цьогорічна математика, за її словами, складніша
Кредитная• 04 июня 2024
Зараз готую до біології дітей, то реально ЗНО було легше, бо були завдання і початкового рівня, можна було набрати балів. Вже є збірки НМТ минулого року, то складніше і частина повторок
Ждун с Нибиру• 04 июня 2024
Дитина колеги здавала у школі без генератора. Сиділи мовчки 4 години й чекали, коли не було світла, поки увімкнуть. Це жах (( Столична школа
Магиня• 04 июня 2024
Ответ дляПлекаю думи
писала племінниця, теж погано = 165 балів((
А почему это плохо?
Проходной, чтоб подать документы 100 балов
Я готова рвати і метати! Діти прийшли на 9 годину, о 9.30 вийшли зі школи працівники і сказали що світла немає ( Київ, Троєщина) . Приходьте о 12 годині а поки що ідіть у кафе! Моя дитина здає тест а наступному тижні, сьогодні просто прийшли подивитися і це жах! На Позняках немає світла з 12 години дня і до цього часу. Це виходить діти не здали НМТ? Чому про це ніхто не подумав?! Як так можна знущатися! Козли!!! Зате міст глист побудували блін! А генератори для шкіл, то ж не важливо!
Кредитная• 04 июня 2024
Ответ дляМагиня
А почему это плохо?
На платне
Відповів всім• 04 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
жесть
Кредитная• 04 июня 2024
Ответ дляПиона
Так а чого не закупили? Зробіть запит, може і є
Кредитная• 04 июня 2024
Ответ дляksanka_0108
А скільки балів на бюджет потрібно?
Залежить від кількох факторів. Десь 199, а десь і 145
Смажена полуничка• 04 июня 2024
Ответ дляksanka_0108
А скільки балів на бюджет потрібно?
На популярные специальности от 180 и выше
Не гавкаю- но охраняю• 04 июня 2024
Бедные дети! И так нормальной учебы не было, еще и добили усложнением.
Секс-Бомба• 04 июня 2024
Кто сдавал, подскажите, там скатать можно? Или подглядывать к соседу в компьютер? Готова к насмешливым смайликом, но реально надо по математике хоть 5 баллов набрать. Минимум, чтоб пройти.
По все остальным предметам на тренировочных тестах выше 80% правильных ответов. Математика может завалить весь тест, я в ней ни бум-бум.
Смажена полуничка• 04 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Сын говорил что видно компы соседей, списать можно. Вопрос лишь в знаниях соседей)
Секс-Бомба• 04 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Спасибо. Я уже не девочка по возрасту, мне бы к мальчику-очкарику или к школьнице с умным видом подзырнуть. Только математику. По истории и географии со мной не тягаться.
Забрала і не сказала• 04 июня 2024
Ответ дляЕдимнаморе
А тревога? Вон про Днепр писали, как выгоняют из класса хрен знает какой раз из-за нее, офигенно сосредоточишься и напишешь....
Смажена полуничка• 04 июня 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Каждый год усложняют. Легче всего было в 2022.но и тем выпускникам не стоит завидовать
Тішуся неперетішуся• 04 июня 2024
Ответ дляПиона
Треба жаловаться в МОН. Я сьогодні їм дзвонила. Но,вони теж знімають з себе всю відповідальність,кажуть що це школи. Ще подзвонила в Міністерство енергетики, в ДТЕК ( тут мені сказали що вони взагалі не знають про наказ Міністра енергетики щоб не відключали світло особливо в школи,відправили в Держконтрольенергетики,но туди я недозвонилась вони з 10.00-16.00)Короче дуже зла. Завтра знову теж буду дзвонити.
Леннон_Жив!• 04 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Там же вроде бы несколько вариантов и у сидящих рядом одинаковых не будет. Вы хоть смотрите, что именно пытаетесь списать
Секс-Бомба• 04 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Посмотрю конечно, спасибо