Ванна Тазиковна• 28 февраля 2014

Кто куда, а я хочу чтоб Крым к Турции перешел.

nnattalli_nn• 28 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Это да. Как они в семейной жизни кстати? У меня подруга думает и боится.
если выйдет замуж,будет сидеть дома,очень ревнивые!! И ребёнка потом не заберет.

Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Там шаурма вкусная и одежда качественная и не дорогая)))
И покупка через итернет дешевле будет.Навеяла соседняя тема.
RinLis• 28 февраля 2014
девочки, кстати, хочу вот тур заказать в Ялту на майские (там есть такой отель типа всё включено), нужно задаток до среды оплатить. Как думаете, стоит? Наладится все до майских?
Мама Карло• 28 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
Та пусть Крым переходит куда хочет - пресную воду и электроэнергию он с Украины качает
Девоньки, поймите, что такой шантаж не пройдет. Мы крепко повязаны с Россией, как бы кому-то этого не хотелось. Пресную воду и электроэнергию быстренько обменяют на прокачку газа. Так что, вот не надо пугать
Кашпо• 28 февраля 2014
Ответ дляAlena0712
А всю эту красоты сделали немцы )))) Пришел капитал европейский и сделал из Страны конфетку, в 20 лет назад там ослы по пляжам ходили )))
а ми від європи відмовляємося....
nnattalli_nn• 28 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
а лучше бы ОАЕ перешел, зажили бы Крымчане, не туда просятся)))))
о, да,шейхи еще лучше
Подмигашка• 28 февраля 2014
Ответ дляRinLis
наладится что?Ситуация в стране?В Крыму все гуд!
LadyLovе• 28 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Россия проводить учения на территории Украины каждый год,по нескольку раз в год,если вы это не знали!!До этого вас не беспокоил этот факт.А сейчас раздули сенсацию - Аааа Россия вводить войска в Крым...аааа Россия лезет не в свои дела...какпец,а СМИ ещё такой бред показывают,и ведь большая часть страны верит этому дебилизму
Знала, знала) И без ’Ааааа’ вопринимаю, а вот пожилые люди в деревнях верят ТВ и в панике.
Но я также прекрасно понимаю, зачем их начали так вовремя )
Подмигашка• 28 февраля 2014
Ответ дляКашпо
а ми від європи відмовляємося....
Пипец...о чем вы думаете???

Помогалочка• 28 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
А вообще, если серьезно - то я не знаю, о чем сейчас крымчане митингующие думают. Они сейчас сами себе срывают курортный сезон, который не за горами. Что они кушать будут следующей зимой Девочки, крымчанки, что вы реально думаете о сложившейся ситуации?
Накрылся наш сезон еще 3мес. назад. Денег у вас судя по темам нет, русские не поедут, к тому же в соседних темах канал перекрывают, чемоданы всем уже раздали, а теперь еще туркам в рабство сдают. Спасибо рідна ненька.
Бащ• 28 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Не факт. Знакомая развелась и вернулась на Украину с ребенком.
Чтоб за турка замуж выйти не обязательно в Турцию ехать. У нас в Киеве на стройках немерено турков-гастарбайтеров))) Правда не султаны, а нищеброды))
LadyLovе• 28 февраля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Ох, что ж столько стереотипов)
У меня имеется уже почти 10 лет - ничего общего с Вашим описанием)
Подмигашка• 28 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
’Аааааа’ - это то,как преподносят СМИ,ну чуть ли не военные действия на полуострове!У меня просто муж сестры российский военнослужащий,на высокой должности,я у него все спрашиваю,что да как.Он сразу сказал - Путин лезть никуда не будет и за Крым воевать никто не будет!У них другие интересы!
RinLis• 28 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
в Крыму, туда же ехать. Боюсь, чтобы деньги не пропали...
Подмигашка• 28 февраля 2014
Ответ дляRinLis
В Крыму все нормально!Не верьте СМИ!Вот реально,если бы не жила здесь,то по новостям подумала бы что тут уже война во всю,татары режут русских и т.д.
Карапулька• 28 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Только покупать после присоединения придется
И я о том же! Вот мы сегодня с мужем обсуждали и пришли к мнению, что хотят к России или быть независимой республикой - пущай идут! Ну реально, надоело! Как только что-то пошатнулось в стране - все! Крым хочет в состав России. Сколько раз уже было, и сколько раз еще повторится. Это как в секторе газа, бесконечно. Если прикинуть, что Крым станет российской территорией, а Украина вступит в торговую ассоциацию с ЕС, то граница на свободную торговлю с Крымом закроется. Кому Крым будет персики-виноградики продавать? В турцию возить? или Россию морем? Так же сколько крымских студентов учится в украинских ВУЗах. А стоимость обучения для граждан Укрианы и иностранцев отличается на порядок. Да и ездить на Украину придется по загран паспортам, так как Россия вроди как с 15-го года их вводит для Украины. Хотят - пусть идут в Россию или независимость. Реально, будем Крыму возу пресную продавать, и шантажировать их так, как нас Россия газом.
Девочки, крымчанке. уж простите - ничего личного. Но в общем накипело.
elena-lego• 28 февраля 2014
Нееее! Пусть Турция к Крыму!!!!
RinLis• 28 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
у меня друг в Крыму живет, в Симферополе, поэтому я знаю всю обстановку у вас. Я знаю, что сейчас там все относительно спокойной... ну более-менее и никаких стычек не происходит. Я волнуюсь за будущее, ведь кто знает что будет в конце апреля/начале мая. А так хочется к вам, там так хорошо!
Капитошечка• 28 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
Поддерживаю ОАЭ. Вот где житуха)

Подмигашка• 28 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
Что за стереотип,что Крымчане кушают только за счет приезжих??Конечно это курорт,конечно это прибыль(кому-то не мне),но это не значит что нам кушать нечего будет??Я только рада,годик отдохнуть от толп отдыхающих,обосранных пляжей,обоссанного моря и т.д.
Подмигашка• 28 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
Поддерживаю ОАЭ. Вот где житуха)
В ОАЭ житуха хорошая,только у коренных жителей
Подмигашка• 28 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
та вы задрали с такими рассуждениями!
Подмигашка• 28 февраля 2014
Ответ дляRinLis
Всё будет хорошо
Карапулька• 28 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
Так я ж не пугаю! наконец появится у нас хоть что-то, чем можно с Росиией меняться Хотя, если посмотреть с другой стороны, России тоже нужно куда-то свой газ продавать. А нам годами подают это так, как будто Россия нам одолжение делает, что газ продает. Ой-ой-ой! совсем забыла, газ то тоже в Крым вроди как через территорию Украины идет
Марфушечка душечка• 28 февраля 2014
Ответ дляRinLis
По настроениям крымчан это только начало. Я бы отложила. Как вариант замены Шацкие озера)
Карапулька• 28 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Вот! вот ваше отношение к клиентам.
nnattalli_nn• 28 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
Ох, что ж столько стереотипов)
при чем здесь стереотипы,отталкиваюсь от судеб своих 2 подруг. Один оставил без ребёнка, второй изменял,бил..вернулась домой. И заметьте,я же написала в посте выше,что все мужчины разные,такие же как и у нас.
Карапулька• 28 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Почему стериотип?Я из лично услышанного говорю. Сколько езжу - так мне местные хозяйва рассказывают, мол вот все, что на 4 месяца заработаем - так за это год и живем.
Повелительница лампочек• 28 февраля 2014
пусть Кривой Рог будет городом Германии
Аноним_573• 28 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
А что лучше трястись как сейчас перед Россией, которая тут ’учения’ на границе устроила?
Я и за ЕС и за НАТО.
Дурдом, а ЕС и НАТО о Вас ни сном ни духом и о Ваших ЗА тем более, им на них.......