Мочалкин блюз• Изменено 05 июня 2024

Помогите придумать подарок мужчине на ДР

У этой заразы всё есть. Молчун, какие-то желания не озвучивает никогда, просто покупает себе и радуется, потому у меня идей 0.

Исходные данные:

Любит машины, но не облизывает их.
Любит гриль, имеет несколько, всякие мясные термометры есть. В принципе любит готовить что-то интересное, су-вид тоже есть.
Любит строить и ремонтировать и имеет ооочень много проф. инструментов.
Любит милитаристскую тематику, но не китайские сувенирчики, т.к. разбирается в этом. Есть армейские ножи и кусок рашистского су-35, например.
Безразличен к ’статусным’ прибамбасам.
Спорта и хобби толком нет.
Алкоголь пытается бросить, потому все, с ним связанное, отпадает.
Косметикой не пользуется.
Лукава_Кiшка• 05 июня 2024
Песню на радио закажите 😂

Мальдивирую• 05 июня 2024
Ламборджини красную
тянитолкайка• 05 июня 2024
Одяг, взуття, рюкзак, сумка, сертифікат в заміський готель, книги?
В гости звали?• 05 июня 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Песню на радио закажите 😂
Теодор Кукурудза - День народження у тебе
Анти-анонім• 05 июня 2024
Свяжите свитер или испеките торт 🙂
Мальдивирую• 05 июня 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Песню на радио закажите 😂
Можно Павлика заказать что б из торта выпрыгнул и спел
Алена-0022• 05 июня 2024
Ароматизатор автомобильный Rituals
Червона рута• 05 июня 2024
Одежду, аксессуар (тот же ремень или портмоне), книгу хорошую.
Zelenkа• 05 июня 2024
Ответ дляМальдивирую
Суууукааааа як я ору🤣

автор Мочалкин блюз • 05 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
Насчет аксессуаров подумаю, спасибо. В книгах я не разбираюсь, он по серьезной литературе, а так бы было отлично, конечно
Пуки-куки• 05 июня 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Песню на радио закажите 😂
Или биллборд: лицо именника на фоне розочек и стишок. Биллборд арендовать на месяц, желательно в месте, чтобы мужик его видел несколько раз в день.
Українська Мрія• 05 июня 2024
Сертификат в тир или на урок экстремального вождения.
Квітка Миру• 05 июня 2024
Закажите подарок - поздравление от негров ) Там и девочки есть )
Квітка Миру• 05 июня 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я ходила на экстремальное вождение, ну сне понравилось, но мне кажется если мужчина опытный водитель то ему не зайдет
автор Мочалкин блюз • 05 июня 2024
Ответ дляПуки-куки
Увы, не получится, их под стишки сдают только счастливым мамочкам двух ангелочков))
автор Мочалкин блюз • 05 июня 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Есть пневмовинтовка и участвует в ралли на льду 🤷🏼‍♀️
Таки сложный случай, надо рассмотреть вариант Павлика 🤣
Уси Пуси• 05 июня 2024
Ответ дляМальдивирую
Краще Клавдію Петрівну вже
Мальдивирую• 05 июня 2024
Ответ дляУси Пуси
Краще Клавдію Петрівну вже
На Павлика торт меньше надо)
Элька-Карамелька• 05 июня 2024
Ответ дляАлена-0022
Ароматизатор автомобильный Rituals
Пахучка на ДР? молчу что запах должен человек сам подобрать.

Щастя-здоровля• 05 июня 2024
Халат з вишивкой на замовлення і рушник з ім´ям, футболку-мілітарі ...
Элька-Карамелька• 05 июня 2024
Музыку слушает? Билеты на хороший концерт, если любит милитари, какую подарочную книгу, связанную с этой тематикой или одежду, моя подруга полет на воздушном шаре дарила, можно что то в этом направлении.
Алена-0022• 05 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот и молчите дальше, вам это к лицу
Элька-Карамелька• 05 июня 2024
Ответ дляАлена-0022
Вот и молчите дальше, вам это к лицу
))) мне к лицу точно так же как вам хамство?