Все колись оживе, загоїться, дасть нові пагони
Альфасамка• 05 июня 2024
не буде тут буде деінде.
Доки будуть люди будуть війни.
Єдина надія на метеорит
Доки будуть люди будуть війни.
Єдина надія на метеорит
маринель-наумка• 05 июня 2024
Ндаа, коли це буде? Коли ще загоїться? життя зруйнували, країну зруйнували
Киев_Елена• 05 июня 2024
Ответ для40ка
Не знаю, але колись же повинне бути
В теории да - «все проходит» писал царь Соломон. Но той беззаботности и легкости в жизни взрослых людей которые застали всю эту войну уже не будет никогда( это касается абсолютно всех, и тех кто остался в Украине и тех кто выехал
Allka- skakalka• 05 июня 2024
Ответ дляsahkana
Живем обычной жизнью и с психиками все ок.Как и до войны.Родили второго 6 мес назад ребеночка.Зачем ползти на кладбище с детьми?Непонятно)Жизнь идет..
Могилки ,могилки забыла 🙈