ЗавЛабСнаб• 05 июня 2024
Что изменить во внешности?
Хожу на свидания, но все девушки смотрят, как на дурака, либо разговаривают снисходительно и быстро уходят со свидания.
Что со мной не так? Только честно.
ЗавЛабСнаб
• 05 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
Может, дело не во внешности, а Вы просто дурак и все?
Что вы имеете ввиду? Как это просто дурак и все?
Аленький носочек• 05 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну вот смотрят как на дурака, потому что дурак
Свекруня• 05 июня 2024
Може дуже хочете сподобатись і певною мірою починаєте підлаштовуватися ? Не щирість завжди відчувається . В будь - якому випадку краще бути собою
Света С Приветом• 05 июня 2024
По виду все ок... Может дело в запахе, голосе, мимике? Может вы ’бля’ вставляете через слово?))) Ну как пример) Знала такого парня...
Меня много• 05 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Навязчивый, не умеет вести разговор, глупые шутки и гогот, одет не к месту.
Гага Газу• 05 июня 2024
Я думала знов Сергій зі стражданнями за зовнішністю
По темі: автор, у вас звичайна зовнішність, можливо справа в іншому
Небоброїдка• 05 июня 2024
На вопрос ’вам 2 американо без молока за 30 гривен считать вместе или отдельно? ’ вы отвечаете ’отдельно’ и начинаете вылавливать по 2 грн из кармана?
Телепузик• 05 июня 2024
Внешность у вас вполне нормальная. Если все смотрят на вас как на дурачка, значит проблема в поведении. Как то вы себя не так ведёте.
Нога на ногу• 05 июня 2024
Тут внешность явно ни при чём Кто вы про образованию?
Материтесь?
Какой континент девушек выбираете?
Материтесь?
Какой континент девушек выбираете?