Татьяна-ebc7• 05 июня 2024

Кто понимает в вареньях

Хочу в хлебопечке сделать варенье, вот такой рецепт. Фото ниже. Как видите в рецепте указан пектин, и лимонный сок, но можно ли это все заменить вот такой конфитюркой? Второе фото. Как понять сколько сыпать конфитюрки?
Пушап Мі мі• 05 июня 2024
Состав конфитюрки посмотрите, из этого и исходите

ЯспАкойнаЯ• 05 июня 2024
склад конфітюрки дайте
Два-три тижні і фсьо• 05 июня 2024
На упаковке будет написано на какой объем она
Мона_Лиса• 05 июня 2024
В этой конфитюрке пектин за основу или желатин?
культУра• 05 июня 2024
Можно делать и без лимона. Я покупаю пектин отдельно и лимон не кладу. Тут многие жалуются что с этой конфитюркой очень кислое.
автор Татьяна-ebc7 • 05 июня 2024
Ответ дляПушап Мі мі
автор Татьяна-ebc7 • 05 июня 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
склад конфітюрки дайте
Пушап Мі мі• 05 июня 2024
В Вашей конфитюрке 7 грамм пектина. Для рецепта нужно 30
автор Татьяна-ebc7 • 05 июня 2024
Ответ дляМона_Лиса
Пектин 30 процентов

культУра• 05 июня 2024
У вас в рецепте 30 г, а 20 г этой смеси т.е всего 10 г или даже меньше пектина и минимум три пакета выходит. Будет кисляк жуткий. Я предупредила, если что))
Пушап Мі мі• 05 июня 2024
Можете делать по рецепту на конфитюрке, я думаю тоже получится
Конфиденциальность• 05 июня 2024
Автор, не используйте эту конфитюрку, я в прошлом году попробовала, все варенье страшно кислое получилось, там убойная доза лимонной кислоты
Где тут 0?• 05 июня 2024
Не знаю как сейчас, но раньше очень многие жаловались что испортили хлебопечку вареньем - затекло туда где лопатки крутятся.
Наталя-e9ac• 05 июня 2024
я вам більше скажу, не мордуйте хлібопічку ,зробіть по рецепту на пачці пектинки ,цукор можна ще зменшити
лим сік, щоб колір був
пектин для желювання
не переварюйте такі фрукти, там варіння на 20 хв)