Гуру троллинга• 05 июня 2024

Какой SPF выбрать для малыша?

Ребёнку год, покупала лярош он густой и не удобно его наносить, какие есть не густые чтобы хорошо наносились?
ЛюблюДевчонок• 05 июня 2024
Я покупала платный независимый рейтинг кремов с спф для малышей по безопасности, на 1м месте был Авен сенситив спф50
Я инженер, меряю от 1• 05 июня 2024
У нас такой
Мая твая не панимать• 05 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ой....а если можно, какие идут дальше...второе место, третье и т д. Дороговато Avene..
автор Гуру троллинга • 05 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Могли бы его картинку скинуть? По названию нашла только тонирующий
автор Гуру троллинга • 05 июня 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У нас такой
Он хорошо наносится?
Я инженер, меряю от 1• 05 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
Он хорошо наносится?
Да
ЛюблюДевчонок• 05 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
Самохвалова• 05 июня 2024
біокон теж норм
ЛюблюДевчонок• 05 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я живу в Германии, поэтому они тестируют только то, что продаётся тут. Остальные кремы с высоким рейтингом из сетей Rossmann и dm, Hipp детский.
Низкий рейтинг у Нивея, Ланкастер, Ойцерин и кстати Ля Рош позе
Мамаша в бигудях• 05 июня 2024
Ни какой,
Видящие_помогите• 05 июня 2024
Спасибо купила, в прошлом году тоже ля рош покупала
автор Гуру троллинга • 05 июня 2024
Читала что нужно выбирать именно на химических фильтрах, как думаете действительно только такие крема защищают кожу или это всё маркетинг?
ЛижТолько• 05 июня 2024
Для детей берите минеральные спф на физических фильтрах, они безопасные