Гуру троллинга• 05 июня 2024
Какой SPF выбрать для малыша?
Ребёнку год, покупала лярош он густой и не удобно его наносить, какие есть не густые чтобы хорошо наносились?
ЛюблюДевчонок• 05 июня 2024
Я покупала платный независимый рейтинг кремов с спф для малышей по безопасности, на 1м месте был Авен сенситив спф50
Мая твая не панимать• 05 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ой....а если можно, какие идут дальше...второе место, третье и т д. Дороговато Avene..
Гуру троллинга
• 05 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Могли бы его картинку скинуть? По названию нашла только тонирующий
Гуру троллинга
• 05 июня 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У нас такой
Он хорошо наносится?
ЛюблюДевчонок• 05 июня 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я живу в Германии, поэтому они тестируют только то, что продаётся тут. Остальные кремы с высоким рейтингом из сетей Rossmann и dm, Hipp детский.
Низкий рейтинг у Нивея, Ланкастер, Ойцерин и кстати Ля Рош позе
Гуру троллинга
• 05 июня 2024
Читала что нужно выбирать именно на химических фильтрах, как думаете действительно только такие крема защищают кожу или это всё маркетинг?
ЛижТолько• 05 июня 2024