Я така бойова• 05 июня 2024
Сбыча мечт 3-6-9
Есть мечта - скорейшее окончание войны нашей победой
Попалась информация о системе исполнения желаний 3-6-9.
А если мы все коллективно загадаем одно желание по этой системе, то шансов на успех будет больше.
Ваше мнение? Мистическое мышление?
Коко Шанель• 05 июня 2024
На такие масштабные события, как война, загаданное массово желание не действует.
Аль де Барановна• 05 июня 2024
ну если бы вы были одним из элементом системы войны(байденом или путлером)то возможно
Колишня муза• 05 июня 2024
Желание можно загадывать только касаемо себя лично, за других нельзя и оно должно быть экологичным.
К сожалению, сейчас очень много людей на низких вибрациях.
Лагшмивара• 05 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
Наведіть приклад екологічного бажання. Ну от не матеріальне якесь.
Аль де Барановна• 05 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
в состоянии радости постоянном-как с этими нервами радоваться,то свет то обстрелы
Колишня муза• 05 июня 2024
Ответ дляЛагшмивара
Экологично - это не во вред кому-то, никто не должен пострадать от Вашего желания.
Я така бойова
• 05 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
вариантов исполнения масса в экологичном формате - руснявые забирают своих вояк обратно в казармы и уваливают с нашей земли
Колишня муза• 05 июня 2024
Ответ дляЯ така бойова
Загадывать можно только те желания, которые касаются лично Вас, за других нельзя.
Я така бойова
• 05 июня 2024
Ответ дляКолишня муза
а если сформулировать его относительно себя ’я хочу жить в мирной независимой процветающей стране’
Колишня муза• 05 июня 2024
Ответ дляЯ така бойова
Так можно, но учтите, что не факт, что это будет Украина.
бифидобактерияЖоржик• 02 июля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Тогда вам ответят ’выезжай’
даже мозг сам переформулирует запрос, вот увидите
Рубаю олівлє• 11 июля 2024
Есть желания от Эго. Они быстроисполнимы, но за них будет снята плата. На усмотрение Сил.
Есть желания от Сердца.
Это то настоящее, что хочет Душа
Есть желания от Сердца.
Это то настоящее, что хочет Душа