Добра, коли сита!• 05 июня 2024

Каким женщинам дарят 1000 роз?

Девушки всем привет. Сейчас многие говорят о женской энергии, женской мудрости. Здесь на форуме много разного класса девушек и женщин. Каким женщинам дарят такие огромные букеты цветов? Каким девушкам дарят внимание и заботу?

Мне 30 лет. Объективно никто никогда внимания из мужчин не дарил. Когда я начинаю встречаться, парни начинают напрягаться, мол слишком умная и начинают воспринимать как конкурента.

Я ведь женщина и мне хочется просто внимания, заботы. Реально запуталась.
Прибираю щодня• 05 июня 2024
Ответ дляФсеСама
При том, что я жду когда автор , если не троль, появится в теме и ответит на мои вопросы.

Тогда вам будет понятно ’причем’.
Но вы зачем-то пишете мне😁
А я говорю причем тут все ваши примеры, если автор спрашивает кому дарят 1000, вам не дарят

Сусановна• 05 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
губатым
как раз губатых полно в час пик в маршрутках - я прям офигела, когда попала
до этого думала, что весь этот гламурный колхоз только на советчице собирается
Дивне створіння• 05 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Санте Димопулос на день рождения 1000 роз подарили
)) вот вам и ответ, увидите мужика у Санты. Мне 1000 роз не дарили, муж машину купил, мне такой расклад устраивает
Бешене сарі• 05 июня 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Знакомой одни цветы дарят, уже заеалась вытаскивать эти коробки. Больше ни на что не способны. Даже не соглашается на встречи
Можно их сдавать в цветочный киоск)
Будьте так ласкаві• 05 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Было время, когда я ходила на свидания и кого только не было, пополамщик то мелочи.
И уж жалкую-то розочку самый последний претендент притаскивал и торжественно вручал)
В мене було так, запросили в кафе, замовили типу кави, і чекали, що підемо в номер… я розізлилася, сказала ок, замовила з меню найдорожче вино та страви. І тікали з подругою через кухню. Жадібні та злі кавалери до ранку дзвонили. Але краще так не робити. Добре, нам розуму вистачило адресу не лишити.
мистерЛяпсус• 05 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Пионы красивые кстати.
пионы голландские дороже роз 250 грн штука,а представьте 1000
мистерЛяпсус• 05 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Ой, да ладно! Элементарно на 1 свидание любой пополамщик хоть с 1 цветочком, но придет
как в 90 х
Парасюха• 05 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
То вона собі сама замовила)
Було розслідування))))
Emm11117• 05 июня 2024
Відповідь є у вашому пості))) ну або знайдіть такого ж розумного як сама

Лепетун• 05 июня 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Цветами? Сомнительно
Ничего сомнительного
Emm11117• 05 июня 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Emm11117• 05 июня 2024
Ответ дляСусановна
кстати про ’слишком умная’ от мужиков - просто отмазка
странно, что ’умная’ этого не понимает
А мужики всі Енштейни
Грамотний хвіст• 05 июня 2024
Мне будущий муж подарил 1 001
Пришлось купить 8 ведер
Сусановна• 05 июня 2024
Ответ дляEmm11117
А мужики всі Енштейни
а при чем здесь ейнштейны?
’слишком умная’ - это может быть все, что угодно - зануда, некрасивая, толстая - короче ’не встал’
вам ведь тоже далеко до ейнштейна, раз не понимаете стандартных фраз)
Кашпо• 05 июня 2024
Перед якими завинили, як правило
Кашпо• 05 июня 2024
А як їх донести і куди поставити? 100 важко нести і морока з вазами
ПробілНеПрацює• 05 июня 2024
Любимым! А ещё не всегда именно красивым : ухоженные , интересные , харизматичные
Видна міленіалка• 05 июня 2024
А зачем вы напрягаете парней своим умом?
Видна міленіалка• 05 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Когда хотят завоевать.
Возможно хотят показать свой статус

Видна міленіалка• 05 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Блогери часто такі букети в оренду беруть… щоб на весь інстаграм посмакувати. Букети то вже не в моді. Як віллу та паспорт ЄС, то більш цікаво.
Букет в аренду? Он чё искусственный?
Видна міленіалка• 05 июня 2024
Ответ дляФсеСама
Я не знаю кто это.
Но почему вам ’внимание’ равно 1000 роз?
Чем вас к примеру 9 или 12 или 21 роза не устраивают?
51 круче а 99 ещё круче
Видна міленіалка• 05 июня 2024
Ответ дляПартизанка
Мне 45
Один раз подарил мужчина 101 розу. Я попросила на будущее: лучше деньгами. Цветы не дарит. Дарит деньги
Мне одного раза тоже бы хватило, но больше 5 не было
Emm11117• 05 июня 2024
Чому видалили мій комент про те що ця Дімопулос - страшна циганка з кривим ротом?) Санта є серед адмінів сайту?
Emm11117• 05 июня 2024
Ответ дляСусановна
а при чем здесь ейнштейны?
Якщо вам це не казали, це не значить що не існують реально розумні жінки, які цим напрягають)
Непозбувна Бентега• 05 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Красивые, но в теме речь о других букетах
Такие?
вентиляторная• 05 июня 2024
Красивим високим з великими цицьками
Прибираю щодня• 05 июня 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Такие?
Та не, это скромненько. Вы не видели какие бывает букетищи дарят?)
Непозбувна Бентега• 05 июня 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Я то видела. Мне достаточно и таких. Например белый 101 роза. Я его еле поднимала, тяжёлый. Поэтому мне - ок и так