Я на хвилинку• 05 июня 2024

Почему на форуме, да и в обществе плохо относятся к многодетным?

5, 6 детей... какая разница? Почему столько негатива в адрес таких семей?
Вчителька з мікрорайону• 05 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
А якщо 2 дітей, бідна сім´я, діти не ходять на екскурсії, бо грошей нема, то все добре?
або одна дитина при тих самих умовах

Пускаю бісики• 05 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
шоб ви запитали
Ну то есть реальных аргументов нет, просто хобби такое, у кого-то статуэтки собирать, а у вас детей рожать
автор Я на хвилинку • 05 июня 2024
Ответ длявкрации
А что непонятно?
Вы же на меня намекаете.
Да, у меня 5 детей и муж служит. И что?
Чорт і Шо• 05 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
С целью получить отсрочку от службы?
Больше причин не вижу..
А желание иметь много детей - это недостаточная причина?
вкрации• 05 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы же на меня намекаете.
Да, у меня 5 детей и муж служит. И что?
Норм. Защищает вас и детей. Респект и уважуха. А вы в Германии на пособии?
Манкоголік• 05 июня 2024
Ответ дляПускаю бісики
А ваше яке діло?
Ми до вас їх привели чи звідки у вас питання нашо мені діти?
автор Я на хвилинку • 05 июня 2024
Ответ длявкрации
И что с этого?
вкрации• 05 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
И что с этого?
Вы же решили выяснить, почему к вам плохо относятся. Вот объясняю.
Ондатрова шуба• 05 июня 2024
Мне всё равно у кого сколько детей .
Главное те кто их рожает , пусть рассчитывают на себя , свои силы , финансы .
А не потом ходят с протянутой рукой и им все должны .

Пускаю бісики• 05 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
А ваше яке діло?
Не заводитесь. Просто интересно чем руководствуются люди заводя много детей при этом даже не занимаясь ими, а в 4 месяца в ясли сдавать.
Разве это сложный вопрос- «зачем вам 5 детей?»
Клевотница• 05 июня 2024
Образ положительной многодетной семьи лично я вижу только в соц.сетях. А на практике регулярно отдайте бесплатно коляску/вещи, на канцелярию в классе сдают другие родители, и на площадках старшие няньчат младших. У нас в доме сейчас две многодетные семьи - в одной 7 детей, во второй 5.
автор Я на хвилинку • 05 июня 2024
Ответ дляПускаю бісики
Так нужно, понимаете? Судя по всему, вы моя фанатка) Знаете, агрессия часто свидетельствует о скрытой симпатии)
Просто признайтесь себе, что я вам нравлюсь ;)
Манкоголік• 05 июня 2024
Ответ дляПускаю бісики
А нашо вам одна дитина?
Ну ось особисто вам дитина навіщо?
Кофе в лобби• 05 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Много льгот черезчур
Каких? 2100 на ребенка до 6 лет?
автор Я на хвилинку • 05 июня 2024
Ответ длявкрации
Плохо относятся из-за того, что у меня 5 детей? Вы серьёзно?
Дайте вподобайок• 05 июня 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ніколи такого не помічала за всі свої 30 років
Сейчас есть из-за отсрочки
муха в кедах• 05 июня 2024
Моя ненависть народилась через пільги, тоді, коли в садку пепед Новим роком приносили подарунки половині групи(пільговиків). А мене дитина запитувала потім, а чому їй не дали подарунок?
І як їй пояснити, що з грошей, які я заробила і заплатила, купауються подарунки всім іншим?
Багато з тих багатодітних, одиноких, військових і не потребує тих пільг, але їх має. Таа не повинно бути.
Допомогу потрібно давати тим, хто потребує її, але не тому, хто має статус якийсь.
Навіть тепер, діти військових( у чких нормальна зарплата)-купа пільг. А якщо ти дитина лікаря, енергетика, чи будь кого ( у кого мала зарплата) так немає нічого. І це обурює
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы же на меня намекаете.
Да, у меня 5 детей и муж служит. И что?
О, это Вы под меня косите, или я просто не одна такая?
Дайте вподобайок• 05 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
Не люблю людей в большом количестве, поэтому, возникает мысль и вопрос к матери, на кой вам столько??

Пс: к приемным семьям вопросов нет.
Почему нет? Приемные на внимание не заслуживают?
У меня скорее нет вопросов к очень богатым семьям

автор Я на хвилинку • 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
А что, у вас тоже 5 детей?
Кофе в лобби• 05 июня 2024
Ответ длявкрации
Если сами себя обеспечивают, а не все им должны, и папа в всу, то норм
Фиг вам, а не папа в зсу!
Мы не многодетные, но не дождетесь нашего папу в зсу!
Стрекоза любви• 05 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Сейчас есть из-за отсрочки
Я, особисто, з одним ледь справляюся, не уявляю, як жінка з 3-ма буде сама?
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
А что, у вас тоже 5 детей?
Ага) и муж воюет полтора года.
Манкоголік• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
В мене поки менше, чоловік служить( не в ЗСУ, а в ССО), якшо шо, мобілізувався в 2022 році, не військовий
Обижулька• 05 июня 2024
Это только на этом форуме так. Завистливые, бедные , обиженные жизнью женщины. Что с них взять?
автор Я на хвилинку • 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Ага) и муж воюет полтора года.
Доброволец или забрали?
Кофе в лобби• 05 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
😀 вместо того, чтоб клепать одного за другим с целью бесплатно на автобусе и в санаторий ездить, я лучше одного нормально воспитаю.
И у меня будет время сходить на работу и оплачивать все то, что многодетные получают бесплатно ..
Всю жизнь мечтала бесплатно на автобусе ездить, пойду третьего рожу
Про санатории бесплатные первый раз слышу
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
Мой в феврале 23, тоже мобилизирован, до войны был строителем. А у Вас, тоже, 5 детей?
автор Я на хвилинку • 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Ой, мой тоже строитель :)
vyazaniedlyaVas• 05 июня 2024
Это ж люди .У меня два ребенка разницей в 11 лет ,так некоторые дуры умничали...мол , разница большая и т.д. Первого родила в 23..так тоже рано рано .
Сама не поддерживаю идею многодетности: морально сложно , это действительно нужно хотеть такую большую семью , и муж должен быть хороший и доход не плохой.
Считаю что дело личное каждого .
Многие и без детей и до войны не подали и одного .