Я на хвилинку• 05 июня 2024
Почему на форуме, да и в обществе плохо относятся к многодетным?
5, 6 детей... какая разница? Почему столько негатива в адрес таких семей?
Кофе в лобби• 05 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы же на меня намекаете.
Да, у меня 5 детей и муж служит. И что?
А зачем вы мужа отправили?
Или он не на нуле?
Манкоголік• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Мой в феврале 23, тоже мобилизирован, до войны был строителем. А у Вас, тоже, 5 детей?
Поки ні, в червні ось перенос, друга спроба в цьому році, то цілком можливо що наступного року народжу ще дівчинку
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Доброволец или забрали?
Ну, как сказать... Пришла повестка, прошел ВЛК - годен, сказал, что пойдет в армию, что бы его сыновьям не пришлось идти. Его не заставляли идти, о том, что он имеет право на отстрочку - проинформировали. Вот, как это сказать - доброволец или нет?
Пускаю бісики• 05 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
А нашо вам одна дитина?
Ну ось особисто вам дитина навіщо?
У меня двое, один мало трое много) лично для меня так. Я могла дать им заботливую любящую маму в младенчестве и детстве, в нужном для них количестве времени одинаково не спихивая на других и не прося ни у кого помощи, обеспечить им отдыхи, хорошую одежду, школу, репетиторов и тп и тд. Но главное для меня, что они не обделены вниманием и у них нет в этом дефицита, а коллекционировать детей я не хотела )
Теперь ваш ответ )
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ой, мой тоже строитель :)
Таак, а Вы из какого города?
Маруська Му• 05 июня 2024
Ответ длявкрации
В каком вузе не было военки? В Киеве - во всех государственных вузах.
В Днепре , например в ПГАСИА ( Строительная академия )
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
Ну, удачи Вам - пусть все получится!
Маруська Му• 05 июня 2024
Ответ длявкрации
В моем случае зависти нет. Никто из семьи в всу не пойдёт.
Кофе в лобби• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Если я скажу как это называется, меня забанят
Но вам повезло, что он на ноль не попал и жив
Двое знакомых таких же честных и патриотичных уже на небесах, хотя тоже имели отсрочки, но не воспользовались
Придется ли их детям воевать?
бювет_в_обед• 05 июня 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Много льгот черезчур
Яких саме? Перерахуйте
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляКофе в лобби
Придется ли их детям воевать?
Ну, и зачем ругаться? Правильно он все сделал - его детям жить тут, и что бы они могли жить тут нормально, он и пошел. Хуже было бы, если б за спинами детей прятался.
Помидорина• 05 июня 2024
Ответ длявкрации
Почему тогда их папа должен бы в ВСУ, а ваш не должен?
Ленивица-красавица• 05 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Зависть?
Никто вам не завидует,вы молодцы
Ответ дляЮпитерная
Так чтобы хватило всем детям на нормальное питание, новую одежду, обувь , оплату кружков\секций, отдых на море хоть раз в год.И в дальнейшем на оплату образования, помощь с приобретенем жилья. То есть чтобы обеспечить 5-6 детей всем необходимым , надо быть очень состоятельным. А так у меня есть знакомая семья многодетных, где 2 родителей и 7- ро детей живут в однушке и спят на двухярусных кроватях, обувь \одежду собирают в церкви и благотворительных фондах . И будущее у этих детей печальное, потому что родители ничего не смогут им дать.
вырастут, пойдут работать, и сами сeбe будущee обeспeчат, и учeбу оплатят.
Манкоголік• 05 июня 2024
Ответ дляПускаю бісики
Теперь ваш ответ )
Те що я працюю не робить мене не дбайливою, не уважною і поганою мамою.
Мої діти усім задоволені.
Манкоголік• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Ну, удачи Вам - пусть все получится!
Дякую, сподіваюся що так і буде
Юпитерная• 05 июня 2024
Ответ дляvikohka
Это те дети , которые из состоятельных многодетных семей. Те , которые вырастают в таких нищих многодетных семьях ничего не добиваются. Хотя конечно бывают исключения.
Я на хвилинку
• 05 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Никто вам не завидует,вы молодцы
Извините, какая Ира?
Ленивица-красавица• 05 июня 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Извините, какая Ира?
С Одессы Ира.Та тоже считает,что ей завидуют.Но вы из Днепра,уже увидела.
Маруська Му• 05 июня 2024
Ответ дляПомидорина
воевать должны военные ,которые на это учились .
Кто так не считает пусть воюют .
и еще один момент , а за что воевать ?!
Кто так не считает пусть воюют .
и еще один момент , а за что воевать ?!
вкрации• 05 июня 2024
Ответ дляПомидорина
У нас нет пятерых детей, которых надо защищать.
Пускаю бісики• 05 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
Мої діти усім задоволені.
Я сразу поняла, что ответ не получу)
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляМанкоголік
Дякую, сподіваюся що так і буде
Удалено администрацией...
Помидорина• 05 июня 2024
Ответ длявкрации
т.е. таки он должен быть в ВСУ. а ваш нет.
Это скрытая агрессия к многодетным.
Кофе в лобби• 05 июня 2024
Ответ длявкрации
Так это чьи то пятеро детей вашего мужа в бус пихают? Это они прям заставляют чужого папу их защищать? Или это все делается с подачи нашего правительства?
Еще добавлю, отсрочка по липовым инвалидностям вас не триггерит, только по многодетности?
вкрации• 05 июня 2024
Ответ дляПомидорина
Это скрытая агрессия к многодетным.
В всу должны быть те, кому есть что защищать. Удачи им.