Я на хвилинку• 05 июня 2024
Почему на форуме, да и в обществе плохо относятся к многодетным?
5, 6 детей... какая разница? Почему столько негатива в адрес таких семей?
Оце так цабе• 05 июня 2024
Ответ для vihola
Мені теж 44 буде, але з нас досить вже).
У вас 3 чи 4?
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Работал
По делу - нифига не будет, долго не будет, если руснявые получать хоть немного преимуществ. Они же обезьяны - сломать, испортить, развалять, это их удел
Обижулька• 05 июня 2024
Ответ дляvikohka
с чeго бы это мнe с сeбя начинать? я в рашу нe xочу, мой сын в ЗСУ с пeрвыx днeй, имeя отсрочку и бeлый билeт. мнe нe стыдно за мужчин своeй сeмьи.
Удалено администрацией...
Обижулька• 05 июня 2024
Ответ дляvikohka
мнe, а, можeт и тeбe пригодится.
Удалено администрацией...
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Ну, если Вы больше меня знаете, почему бы не ответить на вопрос и не избавить меня от бесполезной траты времени на размышления ни о чем?
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
Тормозите - бан получите. Она же специально провоцирует Вас на ругательства и оскорбления.
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляvikohka
мнe нe привыкать в банe сидeть. почeму мы ee нe забаним?
Я жалуюсь
Но так и не поняла. по какому принципу система дает бан.
Я на хвилинку
• 05 июня 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
⬆️ Почему это чучело ещё не в бане??
Кто?
Ковбой Хагис• 05 июня 2024
Ответ дляWill_Be...
Да, работа в стране - это бумажки перекладывать и кнопк нажимать. А, и воевать!
Will_Be...• 05 июня 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Вот, сейчас. Вам самое время заявить, что Ваш муж какой-нибудь электрик (зачем он будет нужен, если рашка методично пытается нам развалить энергосистему?) мусорщик (ну, не поверю - это не уровень ’советчиц’), или, слесарь в водоканале (вряд ли вода будет, если электрики не будет). Хватит, уже про ’экономический фронт’ заливать - на фиг он никому не нужен будет, если реальный фронт упадет.
Ответ длявкрации
Ох, вы не видели некоторых...
Ну вот в реальности не видела среди знакомых
Бездетные или родители с 1-2 детьми тоже маргинальные могут быть , пособия и льготы меня меньше всего заботят , всегда гораздо больше возмущало как депутаты себе автопарк или прочие плюшки оплачивают за счет бюджета , по сравнению с этим выплаты многодетным фигня
вкрации• 05 июня 2024
Ответ дляМиззери
Если не видели, то давайте не будем обсуждать. Я видела такое, что волосы дыбом. В типа брагополучной многодетной семье.
Kidstaff Bot• 05 июня 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf