Цирк на дроті• 05 июня 2024
Большие черные поры , щеки нос не помогает ничего
Я в отчаянии😞😞😞
Поры огромные не просто видимые а реально как дырки, постоянно забиты , черные((
Ничего не помогает, купила сильнейшие эксфолианты , уйма пилингов , разные проценты салициловой кислоты , после чистки у косметолога на следующий день вечером из носа можно веревки выдавить 😞😞 неужели с этим нет н какой борьбы? Косметолог тоже разводит руками,испробовано косметики просто от и до
Швидкоруч• 05 июня 2024
А как насчёт почиститься изнутри?
Кожный жир станет более лёгким, жидким и будет ему легче выходить из пор. И меньше его будет вырабатываться.
Леопардові панчохи• 05 июня 2024
Если каждый день ухаживать за кожей утром и вечером, они не будут чёрными. Нужно делать все систематически, а не от раза к разу.
Цирк на дроті
• 05 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А вы сами придумали , что я не ухаживаю ? Что значит от раза к разу? Уход ежедневно,но без толку
Швидкоруч• 05 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Будут, если у человека проблема с питанием, ЖКТ или гормонами
Цирк на дроті
• 05 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
А как насчёт почиститься изнутри?
Например ? Как ?
Цирк на дроті
• 05 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
Есть спонжи можно попробовать умываться с ними
Можно подробнее?
Леопардові панчохи• 05 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Знаю из личного опыта.
Леопардові панчохи• 05 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Они будут, но не чёрные.
Цирк на дроті
• 05 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Знаю из личного опыта.
Не все как вы, я не как вы🤷♀️
Цирк на дроті
• 05 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Они будут, но не чёрные.
Вы мне доказываете , что я не в себе и не знаю делаю ли я ежедневный уход? Вы читали старпост? У меня десяток косметических средств от 10-300€ за банку , после косметолога и проф чистки на следующий день забито чёрное
Леопардові панчохи• 05 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Чёрное -это грязь. Вы от косметолога тоже уходите с чёрным лицом?
Цирк на дроті
• 05 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
🤦♀️ можно мы с вами закончим
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Какой у Вас конкретно уход. Энзимные пудры, кислоты. Распишите Вашу рутину
Леопардові панчохи• 05 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
🤦♀️ можно мы с вами закончим
Да ради бога))
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
🤦♀️ можно мы с вами закончим
Зря Вы сердитесь, девушка права. Черное это пыль на сальной пробке
БезникаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
А как насчёт почиститься изнутри?
Расскажите пожалуйста, что нужно делать?
Мию вікна у мороз• 05 июня 2024
все перепробовала, только смириться. Раз в 2 недели чищу вакуумным очистителем. Умываюсь гидрофильным маслом + умывалка. Постоянно кожу очищаю. Раньше делала проф чистку - все это временно. Если что я на ПП, не им жирного, молочки, сахара
БезникаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Странно, что чёрное на след день прям. Все таки что бы почернела пора, нужно время что бы сало окислилось, это процесс не одного дня.
По своему опыту - салициловая кислота помогает, и азелаиновая
Но у меня кожа настолько жирная, что при использовании Любых кремов, флюидов на ночь - утром все поры забиты, даже те что не были забиты с вечера. При этом водянистые сыворотки на ночь кожа хорошо воспринимает. Может у вас похожая ситуация, и увлажняющий/восстанавливающий крем на ночь только хуже делает?
ЯсноВидящая• 05 июня 2024
Підібрати косметику, мені як не дивно підійшла Крістіна. Хоча я її боялася, типу жорстка. Зараз пори є, але чистіші в рази.
Почиститися внутрі, це бред , якщо в вас нормальне харчування, то від чого чиститися, а якщо не нормальне, то просто перейти на більш правильне в мікробіом сам стабілізується .
БезникаЯ• 05 июня 2024
И попробуйте перестать ходить на чистки, это уже давно не практикуется у косметологов. Так как только увеличивает поры со временем и провоцирует выработку кожного сала. Чистку стоит заменить фото процедурами, лазером, пилингами у косметолога.
Цирк на дроті
• 05 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Утром и вечером умывание с салицилкой, сейчас например это голубой Паола чойс с 2%, использую очищающую щётку с ней наношу средство , потом черный эксфолиант от той же тм, на прыщи наношу средство от Виши мгновенного действия от воспалений , днём после пользуюсь Виши дермабленд матирующим кремом , вечером эфаклар мат или увлажняющий крем гидро.
3 раза в неделю пилинг и маски
БезникаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
3 раза в неделю пилинг и маски
Вот мне все ла Роше посей крема флюиды забивают поры дичайше. Да эффлаклар не плох, но от воспалений, а когда их уже нет, то становится заметно что кожу забивает
Есть только один крем-флюид который на мне не забивает поры, но он 100$ стоит, и его на пару месяцев всего хватает(
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2024
Смотрите у Вас слишком много єксфолиации, это провоцирует выработку кожного сала. Виши вообще в мусорку там везде на первых позициях спирт, который сушит кожу и тоже провоцирует выработку кожного сала. Тоесть Вы ходите по кругу. Умывалка у Вас хорошая + энзимная пудра ( в Вашем случае обязательно). Кислоты: тонер с гликолиевой кислотой (например от Ординари) будет мягкая ексфолиация. Дальше сыворотки с ницианамидом например
Цирк на дроті
• 05 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо большое, все попробую 🙏
Может есть какие то конкретные ТМ ? Или продукты которые можете рекомендовать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Спасибо большое, все попробую 🙏
У Вас должно быть мягкое отшелушивание. Все агресивное убрать. Пилинг не чаще 1 раза в неделю и лучше кислотный или энзимный
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Спасибо большое, все попробую 🙏
Ензимная пудра очень хорошая у Усолаб особено с углем. Паула чейс вообще все средства зачетные, Ординари, Сисдерма. Смотрите под свой бюджет
Цирк на дроті
• 05 июня 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо большое ещё раз!
Пьяная вишня• 05 июня 2024
Мені допомогли саліцилові піллінги у косметолога курсом. Пори реально зашліфовуються, стають майже непомітними. 5-7, здається, пілінгів на протязі декількох місяців, з проміжком через 2 тижні. Так це не назавжди, але на 8-12 місяців вистачає. Чистки тільки погіршують ситуацію. Чистку потрібно зробити 1 раз, а потім курс пілінгів. Робила так тричі, вже давненько останній, зараз такої критичної ситуації навіть близько немає. Пам’ятаю, що моя косметолог рекомендувала робити таке раз на рік восени.
Щодо домашніх засобів з саліциловою кислотою, то мені не допомогало.
Швидкоруч• 05 июня 2024
Ответ дляБезникаЯ
Либо почистить ЖКТ и есть меньше всякую каку либо если вы и так на суперправильной диете, обследовать все мужские гормоны. Они могут давать избыточную работу сальных желез, по мужскому типу. У мужчин поры большие, кожа лица грубее, вот так и у женщин с горм сбоем может быть.