Красавица писяная• Изменено 05 июня 2024
Красные флаги на первых порах
Какие признаки вы замечали ещё на первых свиданиях, отчего поняли, что надо сливаться?
Конкретные примеры, пожалуйста
40каградусная• 05 июня 2024
Многойобство. Якщо купа дєвок пишуть, тікайте. Ну і на жлобство теж не забувайте звернути увагу
Пустощі-веселощі• 05 июня 2024
Обзывания меня тварью и мразью во время ссор, развод на деньги. Это было еще до первого свидания с тем мужчиной, с которым я встречалась в 2019 г.
Заместитель Анонима• 05 июня 2024
Как человек себя ведёт, что говорит. Особенно высказывания на счёт женщин. Не пунктуальность, жлобство, неопрятность. По*уизм в некоторых вопросах
Красавица писяная
• 05 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Ээээ.... А шо так можно было? У меня после второго свидания деньги в долг просили. И такой: та я отдам ты что не доверяешь мне???
Ну это совсем отчаянный какой то.
Спішу - перекидаюсь• 05 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну это совсем отчаянный какой то.
Сколько попросил?))
Пустощі-веселощі• 05 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну это совсем отчаянный какой то.
На тот момент он отбывал наказание в колонии-поселении
ЯНаПэПэ• 05 июня 2024
Глупість, проста людська глупість і обмеженість. Коли людина починає говорити, щось розповідати - а ти розумієш, що тобі з цією людиною не варто продовжувати.
Красавица писяная
• 05 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Разве нельзя сказать что большинство мужчин без женщин дичают и неопрятны? По мне так наоборот если весь стильный и ухоженный значит есть для кого.
Высказывания о других женщинах это да. Было одно свидание с СЗ на котором он достал телефон открыл страничку и такой: так, давай посмотрим, что тут. И прям при мне давай смахивать влево вправо : жирная, старая, стремная.
Ото я в шоках была😅
Красавица писяная
• 05 июня 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Сколько попросил?))
200 грн, но я студентка и курс доллара тогда был 5)) так что можно было разгуляться.
Походу я совсем на наивную дуру была похожа 🙄
Душа компанії• 05 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну это совсем отчаянный какой то.
у меня такая ’коллега’ офигевшая появилась, надеюсь и исчезнет скоро, не успела и недели пробыть ’а можешь 20тку одолжить, а может есть у тебя телефон, которым не пользуешься, мне ненадолго надо’
...культурно послала в сад, но такое..
Заместитель Анонима• 05 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ото я в шоках была😅
Ну когда человек пришел на свидание в спортивном костюме, который ещё со школы. Это нормально?
Душа компанії• 05 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ото я в шоках была😅
нет, элементарно опрятно одеться, побриться и т.д это на уровне инстинкта у нормального человека
Красавица писяная
• 05 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
...культурно послала в сад, но такое..
У меня такая же была знакомая. Зашли в магазин, я купила пирожок, вышли и я стою ем. Он меня прям взглядом сверлила: как же я люблю пирожки, но они стоят как крыло самолёта (дословно)
Я сначала на минуту потеряла контроль и хотела пойти ей купить, потом опомнилась)) просила ей всю косметику отдавать, что не нужна, вещи.
такая наглость во всем.
Душа компанії• 05 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
такая наглость во всем.
о да, это прилипалы, пытаются хоть крошку откусить, эта красавица через раз еще сигарету просит, чаще отказываю, иногда даю
Красавица писяная
• 05 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну может реально человек хороший))
У меня было ровно наоборот.
Я студентка снимаю комнату, приехала из посёлка. (он это знал) Гуляла и он позвонил и пригласил на встречу. Я говорю да я тут в парке на лавочке с подругой, он :да приезжай прям сейчас.
Ну ясно что была одета в простые вещи, джинсы и тд.
Он выходит в дорогом костюме с галстуком 🤣🤣🤣
Что то из себя изображал, танцевал.
Ну вот и красный флаг. Смотрела с недоумением на это сахарное шоу.
На следующий день написал что я бомжиха какая то и сидела как будто говна поела, а он классный позитивный, старался😁
У меня было ровно наоборот.
Что то из себя изображал, танцевал.
Замороженная селедка• 05 июня 2024
Жлобство, не грамотная речь, не красиво ест, неприятный запах, скучный, не зацепил.
Страхованная• 05 июня 2024
Хм, один помню очень повеселил тем, что ляпнул, какая я умная и незашоренная, что на свидание со мной можно прийти без цветов и быть уверенным, что я из-за этого не буду дуться. Последнее это у нас свидание получилось) Но я и правда, не дулась, просто забыла про него)
Вилами по воде• 05 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну может реально человек хороший))
У меня было ровно наоборот.
Что то из себя изображал, танцевал.
У меня было ровно наоборот.
Что то из себя изображал, танцевал.
Ну так у вас тоже красный флаг, никакая нормальная девушка не бросит все дела и резко по свистку побежит к мужику, тем более в чем попало
это прям отчаянное отчаянье
Заместитель Анонима• 05 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну может реально человек хороший))
У меня было ровно наоборот.
Что то из себя изображал, танцевал.
У меня было ровно наоборот.
Что то из себя изображал, танцевал.
Как раз и нет. И как человек, он оказался дерьмом
Солоденька цукОрка• 05 июня 2024
Девочки, вы пишите за жлобство, расшифруйте, кто как понимает, интересно )
Вилами по воде• 05 июня 2024
Грубость по отношению к обслуживающему персоналу, разглядывание, безграмотная речь, дешевые ботинки
Красавица писяная
• 05 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
это прям отчаянное отчаянье
Так же не бросала, а просто в парке сидела без дела и уже домой собиралась. Ехала ровно 5 минут, а не в другой город.
Что значит что попало? Вы 24/7 при полном параде?
Вилами по воде• 05 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Я никогда не поеду через пять минут после звонка ни к какому мужчине, даже к своему мужу. И не в параде дело. Просто я не по вызову развлечение. Вы допустили ошибку, а мужичек погрел свое самолюбие.
Красавица писяная
• 05 июня 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тоже интересно как поняли, что именно жлоб, а не просто умеет считать деньги или девушка обнаглела ))
Мне один рассказывал как дама пришла на свидание с тётей и захотела пойти в самый дорогой ресторан города. Ну он начал подыгрывать типа да да заказывай оплачу и её понесло.
Вилами по воде• 05 июня 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Переживают за счет, заказывают за вас еду в ресторане, приглашают ´гулять´ в парке или лесу, всегда смотрит себя ли не обделил, развлечения только те, что нравятся ему любимому, обсуждение оценка вашей одежды, косметики, обсуждения внешности других людей... да этот список бесконечный