Красавица писяная• Изменено 05 июня 2024

Красные флаги на первых порах

Какие признаки вы замечали ещё на первых свиданиях, отчего поняли, что надо сливаться?
Конкретные примеры, пожалуйста
Вилами по воде• 05 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Тоже интересно как поняли, что именно жлоб, а не просто умеет считать деньги или девушка обнаглела ))
Мне один рассказывал как дама пришла на свидание с тётей и захотела пойти в самый дорогой ресторан города. Ну он начал подыгрывать типа да да заказывай оплачу и её понесло.
Ну это тоже набат, ни один нормальный мужчина не будет обсуждать свидания с другими женщинами и вообще тема встреч и отношений до - это табу...

автор Красавица писяная • 05 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Я никогда не поеду через пять минут после звонка ни к какому мужчине, даже к своему мужу. И не в параде дело. Просто я не по вызову развлечение. Вы допустили ошибку, а мужичек погрел свое самолюбие.
Ну вы такая умная, сейчас и я не поеду. Но мне было 17 лет. И не мужичок, а парень моего же возраста и общались давно. Спонтанное предложение : хочешь, встретимся сейчас ? Ну давай.
А вы поступайте как вам удобно, конечно же)
автор Красавица писяная • 05 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Блин, на ник не посмотрела. Это опять вы фейспалмите и фантазируете.
Мне на работе коллега рассказал о свидании.
Вилами по воде• 05 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
И? Зачем? Я же говорю набат - это сразу неликвид.
автор Красавица писяная • 05 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Переживают за счет, заказывают за вас еду в ресторане, приглашают ´гулять´ в парке или лесу, всегда смотрит себя ли не обделил, развлечения только те, что нравятся ему любимому, обсуждение оценка вашей одежды, косметики, обсуждения внешности других людей... да этот список бесконечный
Ооо так вы цаца, как погляжу.
А в чем проблема в парке погулять или сразу должен отвести вас в ресторан, но сначала скупиться в тиффани?
Вы типа нападаете, а сами то) в первый раз как раз удобнее сходить на кофе или в парк на час. Для первого раза достаточно.
дама_из_декрета• 05 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
На тот момент он отбывал наказание в колонии-поселении
А как вас так угораздило с зэком связаться?
Пустощі-веселощі• 05 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Познакомилась на СЗ
дама_из_декрета• 05 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Познакомилась на СЗ
И когда вы поняли, что это зэк?
Или он сразу сказал?
Все будет, но потом• 05 июня 2024
Я подумала, что флаги на пОрах и зашла читать что за флаги такие))) и почему на первых, а не на расширеных или забитых 😁

Творог для розжига• 05 июня 2024
Я обычно видела все красные флаги ещё в переписке, это безграмотность, неспособность строить длинные осмысленные предложения, шутки ниже пояса, снисходительный тон общения, трешовые рассказы и прочие признаки быдла - высокопримативного и низкоинтеллектуального.
Но попадались очень умело маскирующие свое нутро персонажи, один начал при первой встрече звать замуж и мечтать, как я ему как минимум троих детей нарожаю - если что, я чайлдфри, и это всегда есть в профиле. На мое возражение и вопрос, а читал ли он мой профиль, прежде чем знакомиться - ответил, ну это пока ты не встретила правильного мужчину. Было ощущение, что я с каким-то маньяком-гипнотизером общаюсь, честное слово, он будто пытался подавить мою волю каждым словом, мне было страшно без всяких объективных причин - чего боятся, в ресторане, но я просто свалила оттуда под видом забытой в машине очень нужной вещи, по пути оплатив счёт. До сих пор иногда вспоминаю свой иррациональный страх и поспешное бегство, не совсем понимая что это было.
автор Красавица писяная • 05 июня 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну раз зашли, тогда расскажите по теме что то. Может на свидании ваш ухажер избил официанта? а может наоборот предложил жениться на первом свидании? Или сразу привёл знакомиться троих детей от разных бывших?)
Все будет, но потом• 05 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Был один товарищ, который говорил - пол должен быть настолько чистым, чтобы я мог на него лечь но он это говорить начал не сразу. Как только начал, сразу ’закончился ’.
Сейчас у меня муж, который просто молча вздыхает иногда. Спрашиваю - почему вздыхаешь? Говорит - по углам паутина.
Дело в том, что у меня плохое зрение, а очки дома не ношу. Вот он и не придирается) Но подрос ребёнок и теперь он у нас главный по уборке)

Кстати, когда знакомились с этим мужем, сразу сказала, что не люблю лжецов. И он мне сходу - у меня двое детей от двух разных женщин
Но живём хорошо уже много лет и детей его не обижаем.
автор Красавица писяная • 05 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Однажды влипла в отношения с нарциссом. Они мне и раньше попадались как тот в костюме, но как то не велась. Но вот видимо настал момент или период в жизни. Красных флагов как тут выше описывают не было, но были моменты разные, и тоже интуиция прям звенела и бесконечная тревога присутствовала. Так же щедрость, галантность, опрятность, воспитанность все при нем.
Какие то заученные истории, где он то герой, то жертва. Типа он 4й сын в семье, а родители хотели именно дочку, ну решили на нем остановиться и называли его ’хватит’🤦
Ещё увидел, что я люблю животных и начал мешками корм покупать и каждый день снимать фото и видео как он по утрам на прогулке кормит бездомышей.
Ощущение, что за мной постоянно следят и копаются в голове.
Позже уже показал себя во всей красе.
Пустощі-веселощі• 05 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
И когда вы поняли, что это зэк?
Или он сразу сказал?
Догадалась где-то через неделю после знакомства
ДокторТ• 05 июня 2024
Расплачиваясь в кафе , попросил меня пересчитать еще раз.
дама_из_декрета• 05 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
И что было дальше?
Закончили общение?
Пустощі-веселощі• 05 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
И что было дальше?
Закончили общение?
Я же написала, что встречалась с ним
дама_из_декрета• 05 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Я же написала, что встречалась с ним
То есть вы ездили к нему на зону и передачи возили?
Пустощі-веселощі• 05 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Нет. Мы начали встречаться после того, как он вышел на свободу

автор Красавица писяная • 05 июня 2024
Ответ дляВсе будет, но потом

У меня было свидание с таким честным. Сразу сказал, что у него трое от двух бывших жён ))) молодой был 35 лет, а уже трое.
Такой себе раздолбай, но добрячок. Чувство юмора отменное, не жадный, не напряжный. Высокий красивый нордический блондин. Но блин... Все выходные с детьми.
Веккy• 05 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ооо так вы цаца, как погляжу.
Я тоже только тут дичь такую читаю, что все с сз идут прямиком в ресторан))) желательно самый дорогой. А как я написала , а зачем с левым мужиком, которого я вижу первый раз в жизни идти туда? А если не понравился , то сидеть и есть с неприятным тебе человеком? Я тоже за первое свидание в парке. Хоть посидишь кофе попьешь , не понравится спокойно уйдёшь и быстро.
Домашня Зюзя• 05 июня 2024
Тупість. Говорить він, а соромно тобі.
Алкоголь. Зловживання, відверта пристрасть до нього.
Відсутність почуття гумору.
Критиканство. Особливо недопустимо по відношенню до жінок.
Звичка вихвалятись.
Погані стосунки і відношення до своєї родини (батьків)
Радикально різні погляди на принципові в житті речі.
Безамбіціцність і інертність.
Забула додати): примітивізм, відсутність тактовності, жарти на рівні примітивного бидла.
автор Красавица писяная • 05 июня 2024
Ответ дляВеккy
Вот вот. Кофе на час идеально, а дальше видно будет. А парк это вообще прекрасно - люди наполняются энергией от природы))
У меня одна на работе часто рассказывала, про свои свиданки. Сама на метро или маршрутке передвигается, а на свидание требовала такси заказывать или самому заезжать🤦
Проще надо быть)

Такие прям принципиальные, достойные с правилами, установками и границами)
Конечно, жадный мужчина отталкивает, но и с чего бы ему сходу оплачивать рестораны малознакомому человеку.
Все мои подруги счастливо замужем как раз такими как выше записали в красные флаги.
У одной молчун по жизни, она так не хотела на свидания идти, сливалась в последние моменты, а он действовал аккуратно, но упрямо. Потом пошли просто действия: надо? Ну давай сделаю. Заболела говоришь? Пиши адрес привезу что нибудь. Говорит редко, но метко.
У другой вообще нищебродом был) и как тут поймешь жлоб или нет. Но она его так мотивировала и поддерживала, что потом он дорос до топ менеджера крупной компании. Денег на неё не жалеет.
автор Красавица писяная • 05 июня 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Тупість. Говорить він, а соромно тобі.
Відсутність почуття гумору.
Звичка вихвалятись.
Безамбіціцність і інертність.
Все чётко со всем согласна, но есть нюансы.
Соседка повстречалась, все ок у них было, вышла замуж, забеременела и муж начал бухать. И свекровь такая : шоооо опять? Оказалось в запоях бывал и раньше, но как с ней начал, то не пил, а она и не догадывалась. В общем, сразу ушла.
Плохие отношения с родителями. У моего бывшего нарцисса прекрасные отношения с родителями - построил дом для них и оплачивал помощницу по уборке и готовке.
Но позже поняла, что это он так добивался любви, которую не получил в детстве (он был уже 4м сыном, а родители хотели дочь, так на нем и оставили эту затею)
Критиканство и особенно по отношению к женщинам. Те же манипуляторы, абьюзеры, нарциссы очень любят триангуляции. Как раз будут с теплотой отзываться о бывших и вообще других женщинах как бы подчеркивая, какой молодец до вас снизошел с таким то бекграундом.
дама_из_декрета• 06 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Тогда у меня к вам вопросов больше нет.
Вам к специалисту. Здоровая женщина в такие отношения не пойдёт.
Пустощі-веселощі• 06 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Тогда у меня к вам вопросов больше нет.
А я не являюсь здоровой женщиной
дама_из_декрета• 06 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
А я не являюсь здоровой женщиной
Надеюсь, вы с этим разбираетесь.
Пустощі-веселощі• 06 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Надеюсь, вы с этим разбираетесь.
Нет
дама_из_декрета• 06 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Нет
Тролль?
Пустощі-веселощі• 06 июня 2024
Ответ длядама_из_декрета
Тролль?
Женщина с инвалидностью по психиатрии