девочки нам надо представить придуманный образ, мы сделали ребенку костюм ихз цветочной бумаги, с длинным шлейфом из фаты, теперь этот образ надо представить, помогите, может типо фея фиавлка, и что рассказать про это?тничего в голову не идет. надо что-то оригинальное, нам на конкурс мини мисс.Конкурс называется кмодный дизайнер, из необычного материала наряд.
Аноним_604• 28 февраля 2014
Можно какую-то ’легенду’ придумать. Типа наряд, сотканный из нитей, которые получаются из нежного волшебного цветка, растущего в далекой сказочной стране. По моде этой страны жительницы-феи носят длинные шлейфы, и чем длиннее шлейф, тем главнее фея. А у самой главной феи он такой длинный, что тридцать маленьких гномов помогают нести его сзади.
Наша же фея Фиалка - еще очень юная, и пока справляется с ним сама. :)
Купипупсичек• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_604