Царь-Матушка• 27 февраля 2014
Больше не с кем поделиться
Реву,не знаю что делать.За 2 дня до начала предполагаемых М два дня коричневые выделения(очень мало)и всё.Задержка 3 дня, сегодня вечером сделала тест -2 полоски.Уже есть двое деток, муж замечательный, но ситуация в стране не предвещает улучшений.Проплакала весь вечер, мужу сказала,что завтра пойду в больницу, он не пускает,говорит что ты плачешь-радоваться надо.
Извините ,больше не с кем поговорить, родители не поддержут,у них понимание, что по такой жизни и одного ребёнка вполне достаточно.
ФФФФристайла• 27 февраля 2014
Муж Ваш умничка, послушайте его. А ситуация в стране обязательно наладится
AlenaBoyko• 27 февраля 2014
Богу виднее!Если дал-это ваше благословение!Не плачьте!Это радость!Вы со всем справитесь!!!
Аноним_612• 27 февраля 2014
Поздравляю!
Чтож нам теперь детей не рожать?Все наладится!Конечно если Ваш доход позволяет!
Незнакомлюся• 27 февраля 2014
хорошо всё будет,тем более муж поддерживает.шок пройдёт и будет радость
Царь-Матушка
• 27 февраля 2014
Ответ дляCallipigia
Какой умничка Ваш муж,все наладится!!!
не могу успокоиться,реву весь вечер
Аноним_607• 27 февраля 2014
Главное,что Вас поддерживает муж!(Муж умничка,Золотой человек).Дети-это наше счастье ведь так?Все бедет хорошо!Поздравляю!
Госпожа Белладонна• 27 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
не могу успокоиться,реву весь вечер
я 2 дня ревела) потом свыклась с мыслью)
Callipigia• 27 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
не могу успокоиться,реву весь вечер
я тоже ревела если честно не знали что делать но детка дороже!!!
Nataly_sarb• 27 февраля 2014
У меня такое было, двое детушек погодок и 2 полоски... и ничего... бегает уже радость наша :-)
Поросенка• 27 февраля 2014
Это решать только Вам и ВАШЕМУ МУЖУ.Вам виднее справитесь Вы,воспитаете,прокормите,дадите образование .Слёзы лит в любом случае не надо,берегите здоровья.
Санта Барбара• 27 февраля 2014
рада за вас! многие мечтают о таком счастье - но бог не дает. а вам так повезло - третье счастье. да еще и муж молодец! порадуйтесь))))
Утренняя зорька• 27 февраля 2014
это у вас гормоны уже гуляют, потму и плачите, успокойтесь, все будет хорошо! Бог дал ребенка даст и колыску
Царь-Матушка
• 27 февраля 2014
Девочки,не знаю где взять сил выдерживать косые взгляды соседей и родственников,очень переживаю по каждому пустяку, если скажут что-то в мой адрес,буду потом неделю думать об этом.Как научиться ’всех доброжелателей ’посылать и не думать об этом ?
Простоваля• 27 февраля 2014
автор, а как женщины рожали, когда союз распадался. тоже страшно было.
мне мама рассказывала, что бывало такое, что только мне на молоко денег и хватало, больше ни на что. папа очередь в 3 утра на молочной кухне занимал, чтобы хоть что-то к утру получить, да и то не всегда получалось. а сейчас все хорошо, теперь мы с мужем родителям помогаем)
главное, что муж поддерживает)))))
rozowoe_utro• 27 февраля 2014
Автор, я рада за Вас!
А соседям и родственникам не хватает впечатлений - ’переживают’ за чужую жизнь. Будьте мудрее!
Поросенка• 27 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
вы сами ответили на свой вопрос-да посылайте.это дело только ваше и вашего мужа.Вы ж у них не просите на хлеб?!