Викачую яйцями• 05 июня 2024

Учитель английского в Китае. Вы бы рискнули ?

Девочки, может то слышал или знает насчёт работы учителем английского в частном садике в Китае. Услышала что из-за беби бума у них очень востребованные именно преподаватели английского и детей начинают обучать прямо садиковского возраста.
Какие там зарплаты, реально снять квартиру иностранцу, что там с мужчинами какая ситуация? Правда мне уже за 40. Дети выросли. Я свободна.
Буду благодарна любой информации.
Липка-прилипка• 05 июня 2024
подождите, у нас тоже уже английский с садика будет обязателен

Кайдашева дочка• 05 июня 2024
Моя кума уехала до войны в Китай учителем в детский сад.Квартиру дали.Мужики там больше с китаянками
Показушница• 05 июня 2024
Я бы поехала. Без диплома филолога, но с гражданствои англоязычной страны возьмут?
Кайдашева дочка• 05 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Если те садити будут ещё или дети в них
Кайдашева дочка• 05 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Им все равно на диплом.По английски говорите уже подходите
Партизанка• 05 июня 2024
Я до пандемии тоже хотела поехать, но потом все не складывалось.
Сейчас считаю, значит, и не нужно мне это.
Но не понаслышке знаю, что многие работают нелегально, в документах указано что-то типа они носители языка.
ПП-шница• 05 июня 2024
Нет, это так себе вариант и часто это не оф работа
Кашка-маняшка• 05 июня 2024
Мой двоюродный брат учился в Китае и работал учителей английского детям. С 18 до 23 лет
Город Шэньян.
Снимал себе 3 -к квартиру, был полностью на самообеспечении.
Забула що?• 05 июня 2024
Китай очень специфическая страна, может рассмотрите более демократичную?

ПП-шница• 05 июня 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Было бы хорошо, но за все рано ниже, вес в Китае будет
OlenaMriya• 05 июня 2024
У Киры можете спросить
https://www.facebook.com/kira.gudzyk/
У неё есть опыт
Инста_Богиня• 05 июня 2024
Маю багато друзів, хто викладає в Азії англійську. У школах вимагають celta, в садочках попроще набагато) раджу розглянути саме маленьких дітей, там вимог меньше. Ну і не Китаєм єдиним) В´єтнам теж досить класний напрям
З родзинкою• 05 июня 2024
Моя племянница преподавала английский в Шанхае. 3 года была. Очень довольна осталась, объездила Китай, поддерживает отношения с коллегами. 2012-2015 гг.
Elani• 05 июня 2024
У меня знакомая из Чернигова после работы учителем англ в школе пару лет работала в Китаеhttps://www.instagram.com/tinana_04?igsh=bWZoeGxpMzlnaW1k