Оцененная• 05 июня 2024

легко расхламляетесь?

как выкинуть 5 камазов барахла, «когда похудею» «не викидай, воно пригодиться»
Бесбардак• 05 июня 2024
Не захламляюсь в принципе.

Ясамаякрасивая)• 05 июня 2024
Нет
Борець за гаманець• 05 июня 2024
Нет времени, а вообще да
Млинці зі смайликом• 05 июня 2024
Да, и даже очень.
Одні думки• 05 июня 2024
Да, даже чересчур. Обожаю квартиру, шкафы, полки без лишних вещей
Джем Шакіри• 05 июня 2024
Я просто обожаю выбрасывать все! Прямо оргазм получаю! Но муж не любит, когда я его вещи трогаю, так я втихаря избавляюсь. Ненавижу хламыдники. У меня бабушка так прожила-не викидай, воно пригодиться, родители. Я в детстве просто задыхалась в горах этого хлама, у меня скорее травма детства))) Сейчас пытаюсь у родителей что то выбросить, они ни в какую. Но я и не настаиваю, людям тепло и хорошо жить в болоте.
Блакитна устриця• 05 июня 2024
Нема хламу

МадамОхмури• 05 июня 2024
Тупо покупать чтобы потом раздать/выкинуть.
Коли мовчу- приємна жінка• 05 июня 2024
Я отношу в зелёные контейнеры. Но оно все равно не заканчивается)))
Знову Я• 05 июня 2024
Очень тяжело, практически невозможно! Есть шкаф’когда похудею’, есть полки’ перешить’,есть ещё полки’ на всякий случай’ и т.д , и.п. А, да, есть ещё шкаф со всякими хобби
Коли мовчу- приємна жінка• 05 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Ооо, у меня мама такая)) десятилетиями хранится хлам.
Директор Пляжу• 05 июня 2024
О, сейчас пойду в шкаф.
Спасибо ,автор
Джем Шакіри• 05 июня 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У меня все такие, мама, папа,брат, свекровь. Приболела у меня свекровь,и я приехала за ней ухаживать Она у меня замечательный человек, обожаю ее. Отправила меня в шкаф за постелью, я поменять хотела. Я не нашла ни одного целого пододеяльника, всев заплаткпах. Я не сужу её,это пример. Говорю,давайте я вам привезу целые-неееет, не надо, до истерики. Потом предложила повыбрасывать её девичьи платья, брюки,плащи, какую то обувь(2 огромных чемодана) нееет, до истерики. Хочу заметить, с финансами все хорошо у неё, муж помогает,и у неё пенсия хорошая, она особо уже никуда не выходит, эти вещи она лет 30 уже не носит. А выбросить нельзя... Вот так и живут люди погрязая в хламе ненужном. ненужном.
П´яна вишня• 05 июня 2024
тяжко викидаю
з муками совісті прям. в дитинстві, щоб щось купити нового - це була подія року, коли 1 нова кофта з’являлася. нова, не з секонду
тому позбавлятися речей ну дуже важко. зате накуповувати нового - ой, будь ласка. нема куди його складати вже

особливо тяжко чомусь дитячі речі віддавати мені
Джем Шакіри• 05 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Вы хоть что то перешили? Хобби то святое, это антистресс и отвлечься от проблем, но ревизию делать всве равно стоит.
Міняйловна• 05 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Мы с мужем вдвоём любители все выбросить, моя мама в обморок падает когда слышит или видит это
Пошаманю• 05 июня 2024
Ничего нет,даже не хватает.Куртки на мезсезонье,обуви,белья.
Джем Шакіри• 05 июня 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Меньше покупайте ненужного!
Міняйловна• 05 июня 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Спорим моя свекровь победит))))
Привезла с дальнего востока ВСЁ от детей (вещи, трусы, кроватки, коляски, стульчики для кормления и т.д) и хранит это.
Детям её 35 и 39 лет

Знову Я• 05 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Да, перешиваю и вяжу, делаю всякий креатив, но!!! У меня уже столько материала для этого, а времени нет!
Коли мовчу- приємна жінка• 05 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Спорим моя свекровь победит))))
Детям её 35 и 39 лет
Это ж какая травма поколения была
Джем Шакіри• 05 июня 2024
Ответ дляП´яна вишня
тяжко викидаю

В мене ьакож в дитинстві одягу було небагато, купувалися в школу 1 джинсы, светри мамині носила 52розмір)) а у мене вага 43 кг))) Але заразлюблю викидать, ідуже важко дається шоппінг. Не вмію купувати одяг, хоч і кошти маю. От з дитинства було, що лишню копійку не витрачати, тим більш на одяг, якось закарбувалось. Мені шкода витрачати на себе.А от сину хочу накупити якнайбільше, бо у мене цього не було,ніби компенсувати хочеться.
Коли мовчу- приємна жінка• 05 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Это травма поколения....видимо
Міняйловна• 05 июня 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Это ж какая травма поколения была
Это ужас.
Она ещё и постоянно пихала мне это всё для малой. Я объясняю что её ползуны и распашонки не актуальны сейчас, что есть более удобная одежда и мы можем её купить. Но она рассказывает что у неё почти новые подгузники из марли и почему ты их не берёшь, оно же натуральное
Знову Я• 05 июня 2024
Ах, да! У меня ещё комод с пуговицами, бусинами, нитками и всем необходимым для творчества! Отдельная полка со спицами- крючками и т.д.
Джем Шакіри• 05 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Спорим моя свекровь победит))))
Детям её 35 и 39 лет
Краватки и стульчики с трусами это сильно!
Міняйловна• 05 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
В подгузники из марли самодельные?
Колготки у которых уже резинки рассохлись
Джем Шакіри• 05 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
В подгузники из марли самодельные?
Это уже трешак и не лечится. А потом после её ухода вам это все выносить на помойку(((
Борщичок• 05 июня 2024
Супер легко! И муж так же.
Міняйловна• 05 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Так и есть. И это ей не 80 лет, а 59)
Достала с чердака все шмотье когда я беременна была и стирала гладила. Я сразу сказала ’не надо, я брать не буду’, но нет. Потом обиделась что я её труд не оценила и спасибо не сказала за то что она всё лето это перестирывала.
Дочке уже 5 лет, так она до сих пор иногда от них приезжает в какой то ’хорошенькой кофточке, настоящий китай, а не вот эта фигня которую вы покупаете’))