Гадаю_По_шнуркам• 05 июня 2024
Тянет в разных частях тела и пронзающая боль при нажатии
Тянет в разных частях тела и пронзающая боль при нажатии на эти места( Симметрично расположены). Что может быть?триггерные точки не могут быть? К кому обращаться с таким?
Кіма кепка• 05 июня 2024
Автор в мене теж таке,як на шию написати або нижче,вище лопаток,теж ло лікаря ще не дойшла
Умничка-помощничка• 05 июня 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Или воспаленные мышцы не могут быть? У меня артрит
А где именно ? И после чего началось?
Гадаю_По_шнуркам
• 05 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А где именно ? И после чего началось?
На бедре, на шее, возле ключицы, на руке ближе к кисти и на внутренней стороне локтей,возле подмышек. Симметричные участки болят
Умничка-помощничка• 05 июня 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так после чего ? Переболели? Спали неудобно ?
Давно это ?