Помогите мой сын снимает плавки на пляже и бегает голым и плавки не в какую одевать не хочет
Kot_v_meshke• 06 июня 2024
Ответ дляLisX
А в песок и море писает? Котлеты и яйца берете на пляж? Ваш муж в коротких плавках или шортах? 🍿🍿🍿
Муж тоже бегает без плавок и ни в какую не одевает
ViktoryjaG• 06 июня 2024
Ответ дляЕлена - 79
Участник проекта с 05.06.24
Так понятное дело, такой важный вопрос у девушки, кто же ей еще поможет трусики на мальчика натянуть?
Григорий Иванович• 06 июня 2024
Какое счастье, что Автора это совершенно не раздражает!
ЗЫ: Ребенок пытается обратить на себя внимание мамы же. И опытным путём установил, как это сделать наиболее эффективно!