БезПаспортаНеПродаю• 06 июня 2024

Планирование Б. и странные ощущения после секса внизу живота.

Планируем ребенка. В те разы, когда муж кончает в меня, я потом испытываю тяжесть и ноющую (несильную) боль внизу живота и пояснице.
Через день -два она проходит.
Не понимаю, почему так. Может это психологически ? Будто я уже ощущаю себя Б. уже на утро после ПА.
Фуліганка• 06 июня 2024
може ваші занняття сексом співпадають з овуляцією? тоді це можна якось пояснити
АсобеннАя• 06 июня 2024
А до планирования у вас не было ’открытого’ секса?
Мишка-шалунишка• 06 июня 2024
яичник ноет
проверить бы
автор БезПаспортаНеПродаю • 06 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Чтобы муж кончал в меня без презерватива ? Нет.
Секс мог закончиться ППА или петингом.
я Кукарача• 06 июня 2024
Психологічне
АсобеннАя• 06 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Секс мог закончиться ППА или петингом.
Тогда вероятно это такая у вас реакция на сперму. Бывает де всякое,даже до аллергий. Но это редко очень конечно. И плюс,мне кажется,ещё психологический момент. Попробуйте так сказать,расслабиться и получить удовольствие от такого завершения. Те не зацикливаться.
Сірничок• 06 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Секс мог закончиться ППА или петингом.
Такие ощущения только в овуляцию или весь цикл?
Сірничок• 06 июня 2024
Если в овуляцию, то вариант нормы.
Если на протяжении всего цикла так, то нужно проверяться у врача