Червона рута• 06 июня 2024
Какие вареники вы покупаете?
Девочки,подскажите пожалуйста
Там-тарарам• 06 июня 2024
В Дніпрі є магазини Пан Гурман, там дуже смачні з картоплею, декілька видів є. І 2 види з капустою теж смачні.
Раніше в Галі Балуваній брала, теж є смачні
ЧукИГеки• 06 июня 2024
Не люблю вареники. А свекровь внукам делает изумительные паровые с черникой, вишнями, яблоками, поречками.
Істеріомама• 06 июня 2024
В Гале Балуваной покупаю вареники. С печенью, мясом, ливером. Это единственное, что там беру и качество пока не испортилось , как у остальной их продукции
Мошей ницца• 06 июня 2024
Ответ длямиссАрфография
три медведя с картошкой
В них картошка на картошку похожа? Или как и во многих на клейстер?
Куда ж без меня• 06 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
Клейстер. Я перепробувала багато і в усіх ця порошкова картопля, як пустий вареник їсиш.