Бентливуман• 28 февраля 2014

Ну что мне делать с Сексом??? ПОДСКАЖИТЕ

В браке 4 года, все было хорошо, но вот последние наверно пол года - проблемы.
Секса может не быть месяц, а потом у мужа возникает желание и во время этого все падает, или же он захотел меня и я сразу мгновенно должна возбудиться, а то как он говорит он перевозбудиться и все пропадает. У меня конечно это не получается, я не могу раз и все я мокрая...мне нужно хоть минимум какой-то ласки, поцелуя что-ли...и тогда он " слюнявит" все и делает свое дело, а я чувствую себя униженной, не получаю удовольствия, хоть и пытаюсь ему как-то симулировать.

Я не могу уже это терпеть...мне страшно не приятно, я не чувствую никакого удовольствия, чувствую себя как незнаю проституткой на исполнении, которая должна перетерпеть, пытала говорить с мужем, мол что это почему, может к врачу или что делать. Я хочу полноценного, нормального секса. Люовника нехочу, а как с ним наладить незнаю..((((((((((
Винит меня, да ты возьми его да поиграй и все будет ок. Я делала, но результат тот же.А мне как отвращение вообще к нему уже, не приятно трогать ни его, ни когда он меня.
Любовницы нет.
автор Бентливуман • 28 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Вообще 4 года как вы спали? У него все было ОК? Прелюдия вас устраивала, длительность акта тоже?
Что изменилось, рождение ребенка? Стресс, у него проблемы на работе, болезнь, сильная ссора между вами? Что было отправной точкой проблем с эрекцией?
Совет: вообще перестаньте думать о его эрекции. Любой мужик, а тем более в 30 лет (!) будет хотеть, чтобы его дама получила оргазм. Вот пусть на это и работает. Долго ласкает, возбуждает всеми возможными способами (даже без эрекции их куча). Будет эрекция - и отлично, в назначенный момент воспользуется. Не будет - доведет другим способом. Уже потом вы, получившая оргазм, сделаете что-то приятное ему. И только в таком порядке.
Мне почему-то кажется, что мужик у вас неопытный, и не особо совершенствуется в сексе с вами. Хоть и 4 года вместе. Говорите что вы хотите, направляйте. Не разрешайте спешить с началом акта. Это и правда унижение. Объясните, что для женщины важен настрой, ласки (вообще уже пора знать это в 30 лет). Дело не в ужине и белье. Пусть следует за вашей рукой, научите его доставить вам удовольствие. А он все о своей эрекции печется.
Регулярность кстати тоже важна. Как это раз в месяц.
Я же говорю последнии пол года такое...раньше все Ок.
Все было нормально, ничего такого не происходило.
Я его и просила уже ну ты посмотри или хоть прочитай что-то как доставить удовольствие женщине.Не хочет, считает что он и так Бог..((

Утка_в_тапках• 28 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
Мне кажется, автор, у Вас только один выход: раз он Бог, Вы можете сменить веру... Вас никто не осудит...
автор Бентливуман • 28 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Увы вы наверно правы...
Утка_в_тапках• 28 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
Увы вы наверно правы...
Я просто Вас значительно старше...
Поверьте: Ваша жизнь у Вас одна... Вы у себя ОДНА. Тут, конечно, и тапочком (правым... 45-го растоптанного размера) швырнут в меня, мол, а как же брак, клятва, любовь... Я могу ответить: это печально, но... любовь пройдет, - она умрет на пепелище отношений, даже как бы Вы не старались ее схватить и удерживать... Вас это УЖЕ унижает, а дальше будет не лучше, а только хуже... Потом Вы просто его возненавидите... А потом и себя - за слабость духа, за то, что не смогли начать все сначала. А Вам ВСЕГО 22... Вы счастливая, ведь у Вас есть время начать жить заново... Конечно, я должна буду увернуться и от левого тапочка, мол, ради такой чепухи разрушать семью... Но ведь для одних это чепуха, а для других - очень важно в жизни. Получается, надо не разрушать семью за счет разрушения себя? Не согласна... Да и не уважает и не любит он Вас - ему пофиг на Ваше удовлетворение, а следовательно - на Ваше здоровье как психическое, так и физическое... Любил бы - не дожидался бы, пока Вы озвучите проблему и потащите к врачу - сам бы поскакал резвым жеребцом к специалисту!
Дайте подуться• 28 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Нафаня Маня• 01 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Я просто Вас значительно старше...
Во многом согласна. Но стоит сначала попробовать реанимировать эти отношения, а не каждый раз чуть что не так, менять мужа. Тем более что раньше-то было у них нормально.
Мужик может не эгоист, а просто замотался, работы по горло, сам переживает, вот и уклоняется от секса раньше раза в месяц. Сам себя обманывает, что проблемы нет. Они мужики такие. Им надо мягко и уклончиво объяснить, подтолкнуть. И видать не экспериментатор. Тоже надо самой подсказывать, направлять. Женщине конечно трудно так взять лидерство в свои руки в 22 года...
автор Бентливуман • 01 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Я просто Вас значительно старше...
Боже читаю и слезы наварачиваются....Очень правдиво, но как-то не хочется в это верить. У нас же маленький...как же он, ему семья нужна..папа..мама...

автор Бентливуман • 01 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
Вчера я попытала переступить через себя и решила попробывать что-то сделать...Вкл. музыку, все обьясняла, направляла и прочее...все пошло вроде как по маслу и снова провал...все упало у него. Он говорит ..да подожди да то, да сё....я не смогла...унизительно чувствовала себя, убежала в ванну и расплакалась, потом ничего вообще не говорила, пошла спать.
Нафаня Маня• 01 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Девушка, милая, да не убегать надо в таких случаях и не плакать. Полежите вместе, просто пообнимайтесь, массаж друг другу сделайте. Тоже мне трагедия. Нервные вы оба какие-то. И зажатые. Да поиграйте вы, поругайте его так сказать друга за невыполнение взятых в загсе обязательств. Пока играть будете, глядишь и поднимется. Ну нельзя так все рубить с плеча.
У меня кстати лучший мой любовник был уже постарше. И всякое бывало. И пусть у все остальных эрекция всегда и сильнее. А он зато подходы к женщине имел. Я даже не замечала, есть у него эрекция или нет. И в какой момент есть. А просто улетала. Вот к этому надо мужику стремиться.
И вот муж ваш тоже, ну почему подожди? Почему вы должны ждать? Ну 30 лет же дядьке. Секс - это не механика. Это все, что происходит между мужчиной и женщиной, от и до. Объясняйте.
У вас не налажено общение на деликатные темы. Налаживайте. Есть пары живут всю жизнь, а так и не выскажут что там в душЕ.
Удачи вам!
автор Бентливуман • 01 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
Удачи вам!
Сил нет..ничего уже не хочу от него, пытаюсь как-то поговорить....Не могу уже просто...!!
автор Бентливуман • 01 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
Удачи вам!
Как раньше я не убегала, но это было очень не приятно...просто понатирал там все, я ничего хорошего не чувствовала, просто перетерпеть.....очень отвратительно..
Нафаня Маня• 01 марта 2014
Ответ дляБентливуман
так не позволяйте ему делать то что вам не нравится. он же муж вам! учите его так как вам нравится. Ох молодежь...
автор Бентливуман • 01 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
он начинает кричать что мол тебе все не так, я все делаю неправильно...
Аноним_569• 01 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Я и игры сексуального плана покупала и белье эротическое..все до жо..ы
А,может,как раз,туда и надо?!
Душка-свекровь)))• 04 марта 2014
Ответ дляagata116
Поговорите. Объясните ситуацию. Это же Ваш муж, Вы его выбрали и вышли за него замуж, любите его, Вам лучше знать подходы к мужу.
конечно поговорить,объяснить и затащить к доктору!
Мама фифти цента• 06 марта 2014
Да,к доктору любым способом.Не шутите с этим.Если вы его любите,подумайте о том,что может он и сам не виноват,если это все из-за каких то проблем со здоровьем.
И помните,’в болезни и в здравии...’
Какраз может это тот самый случай.
Нужно решать все проблемы вместе.