Нафаня Маня• 06 июня 2024

Дівчата, підкажіть в чому суть саміту миру?

Що повинно змінитися для нас. Просто уже сил нема жити в такому страху...Якісь надії на перемовини?
Интимная• 06 июня 2024
Да типо обсудят
Не голодать (чем поможет?)
Не стрелять ЯО (чем поможет?)
Менять пленных. Все эти 3 пункта вообще ничем не поможет, так как России не будет. А именно она и влияет на все три пункта. Типо как ребёнку ’по телевизору’ посоветуют не сувать пальцы в розетку. Вот и путину советов ’дадут’ с самммита

ИМХОля• 06 июня 2024
Ответ дляStar39
Видели, какой на этом курорте нависающий ресторан?
Крутяк, чо.
Чо б не з´їздити.
СвітланкаОК• 06 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Суть в формировании коалиции государств, которые можно объединить вокруг каких-то инициатив, способствующих установлению мира.
Например, вытащить всех пленных из ада. Вам все равно, а кто то там медленно умирает.
На це лише надія, що хоча б полоненим допоможуть, дітей повернуть батькам, може ще якісь гуманітарні штуки організують. Може грошей дадуть чи зброї.

Особливо великих надій не покладаю. Бо всі справжні питання обговорюються за зачиненими дверима. А публічно то так - позвиздіти аби.
Star39• 06 июня 2024
Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что цель запланированной в Швейцарии конференции по российско-украинскому конфликту — привлечь на сторону Киева как можно больше стран, при этом конференция не станет началом переговоров о мире
ИМХОля• 06 июня 2024
Ответ дляСвятатабожа
Позорище 😳
Как на мировой арене наш ходит и руку пожимает .. скоро отворачиваться все начнут как от хуйла
Та позорисько - не те слово (
Закордоном вже стрьомно визнавати, що ти українець. Мою дитину вже питала інша дитина: ’А теє правда, що в вас відловлюють людей, і більше їх ніхто не бачить?’
Вже дітей нами лякають в цивілізованому світі (
Святатабожа• 06 июня 2024
Ответ дляИМХОля
Та позорисько - не те слово (
Я в Италии психовала меня в очереди отодвинули когда я паспорт свой показала и пропустили с паспортами Евросоюза других .. потом мне милостливо разрешили пройти .. неожиданно и не приятно ((
И да я ипсо и матрошка ну и прочее
Луковая• 06 июня 2024
Ответ дляМизимец
А ми виступимо з ПОТУЖНОЮ промовою) Всі будуть плакати і втирати сльози платочком.
В Європі з нас вже глузують, тому сльози там ніхто не проллє
Оно само купилось• 06 июня 2024
Ответ дляМизимец
Домовляться домовитись про якісь домовленості.
Не про якісь, а потужні домовленості, щоб потужно пишатися
Маргарита и Мастер• 06 июня 2024
те саме что и варшавский меморандум

= херня

Ishoy• 06 июня 2024
Моя шапочка из фольги мне подсказывает, что то, что они собираются «предотвращать» на этом саммите как раз будет тем, что нас следующее ждет. План видимо будут отрабатывать
Безпринципова• 06 июня 2024
Ответ дляМизимец
Он вже в інтернеті написали, що Україна пішла на поступки, щоб приїхало якнайбільше країн (нафіга блін?), наприклад погодилась викреслити пункт про повернення (звільнення) Запорізької АЕС, ну зашибісь початок.
а давайте там про пингвинов говорить.зачем та Запорізька АЕС?
Оно само купилось• 06 июня 2024
Ну шо, дівчата, готові? Або до війська
Тілоохоронці водії тракторів та вантажівок: У Мінекономіки планують перенавчати тисячі жінок на чоловічі професії.

’Нам зараз потрібно приділити увагу перекваліфікації українців, які залишаються в тилу, на професії, які мають максимальний попит. Мова йде про жінок, які вже сьогодні опановують колись суто ’чоловічі’ професії. Наприклад, тілоохоронців, водіїв вантажівок, автобусів або навіть тракторів – такі зараз реалії ринку праці’, – сказала віцепрем´єр - міністр економіки Свириденко

Никто ничего менять не собирается. Все также на повестке дикая мобилизация и мясорубка для мужчин пока, блэкауты и полная задница в экономике
Безпринципова• 06 июня 2024
Ответ дляИМХОля
Та позорисько - не те слово (
а что не правда? да! позорисько.
представьте,что там где вы живете вместо полиции - преступники.
Безпринципова• 06 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Ну шо, дівчата, готові? Або до війська

наш ответ им будет- дуля.
Вакцениро Вона• 06 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
А видели по Германии?
Юху молодым!

Немецкая Bild обнародовала план Правительство Германии на случай войны, предусматривающий возвращение всеобщего военного долга.

План предусматривает:
▫️возврат обязательной военной службы для молодежи;
▫️совершеннолетних могут обязать работать на определенных работах: в сфере ухода за больными, на почте, в пекарнях и т.п.;
▫️ невозможность роспуска Бундестага;
▫️переброс войск НАТО и Бундесвера на восточный фланг;
▫️возможно обязательство бизнеса производить товары только для нужд обороны;
▫️больницы должны быть готовы к ’внезапному наплыву большого количества пациентов в течение длительного периода времени’.

Кроме того, план предусматривает введение в Германии системы нормированного распределения продуктов питания (подобная система в Германии была во время Второй Мировой войны).
дурні вони. нє,щоб парукових парків построїть.і нових трас наліпити..
Мати тріля• 06 июня 2024
Встретится, попиз…ты, потусить, нахаляву поесть
Кучерявочка• 06 июня 2024
Треба вимагати всю зброю разом і літаки, або казати, що ми складемо зброю і хай рф йде через нас аж до Германії, і це вже буде проблема Європи, досить гратися нашими життями, знайшли цапів відбувайлів, які будуть роками воювати без зброї через їх політичні ігри!!!
Где тут 0?• 06 июня 2024
Пишут, что одна из главных, но не анонсируемых целей, это подтверждение его легитимности на мировой арене. Поручкается, признают и домой дальше править поедет
Святатабожа• 06 июня 2024
Ответ дляОно само купилось
Ну шо, дівчата, готові? Або до війська

Ну если женщины туда пойдут работать то они рабыни .

Natal_ka91• 06 июня 2024
Саміт про продовження війни, аж ніяк не про мир, які заголовки не були б