Нафаня Маня• 06 июня 2024

Дівчата, підкажіть в чому суть саміту миру?

Що повинно змінитися для нас. Просто уже сил нема жити в такому страху...Якісь надії на перемовини?
Головний кошак• 06 июня 2024
Для нас вообще ничего, там нибудь никого, кто мог бы влиять

курасаны• 06 июня 2024
Може,домовляться там про щось ...
Швидка Настя• 06 июня 2024
Надежды нет
Мию чакри щоденно• 06 июня 2024
Навряд(((Збируться, поспілкуються, висловлять занепокоєння і на тому все.
Мизимец• 06 июня 2024
Зберуться з важним виглядом, Зеля штовхне промову (він це дуже любить), каву поп´ють і по домам.
Зараз все скажу• 06 июня 2024
Погуляють по Швейцарії, зроблять гарні фотки
Подтяжка• 06 июня 2024
Ни в чем.
Это обычное бла бла бла.
Подтяжка• 06 июня 2024
Ответ дляЗараз все скажу
+1 спишут кучу бабла.
Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляЗараз все скажу
выпьют шампанского

Зоя Жорівна• 06 июня 2024
послухайте Портнікова. Які перемовини? з ким? їх хтось пропонував?
Мизимец• 06 июня 2024
Ответ длякурасаны
Може,домовляться там про щось ...
Домовляться домовитись про якісь домовленості.
Мэри Попкинс• 06 июня 2024
Саміт для того, щоб нагадати, що чужу землю брати не можна. І це правило для всіх. Інакше, можна переділити всі території, сильним забрати у слабих.
Тирамісу на терасі• 06 июня 2024
Я думаю что для нас не чего в лучшую сторону ге измениться, а учитывая все события хоть бы в хуже не стало.....
ЛолитаНеРазлита• 06 июня 2024
Для нас ничего не изменится, банально из-за того, что главные участники отвалились
празники не помню• 06 июня 2024
Засудять рашу і призовуть обидві сторони до миру.Але скільки грошей на це угрохають,краще б пво профінансували на них
Мизимец• 06 июня 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
А ми виступимо з ПОТУЖНОЮ промовою) Всі будуть плакати і втирати сльози платочком.
Царівна Жабка• 06 июня 2024
Суть в формировании коалиции государств, которые можно объединить вокруг каких-то инициатив, способствующих установлению мира.
Например, вытащить всех пленных из ада. Вам все равно, а кто то там медленно умирает.
Тарабарщина• 06 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
а саміт миру це не перемовини з х.лом.
Зараз все скажу• 06 июня 2024
Ответ дляМизимец
Зеленим

Тарабарщина• 06 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
ничего
Зоя Жорівна• 06 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
а саміт миру це не перемовини з х.лом.
там не буде нікого ні з рашки ні з Китаю і будуть розглядатися 3 питання, про дітей, ядерну і продовольчу безпеку
празники не помню• 06 июня 2024
Ответ дляМизимец
Ще й відео якесь сумне до цієї промови додати, всі присутні будуть дуже опечалені
курасаны• 06 июня 2024
Ответ дляМизимец
Було б добре
Мизимец• 06 июня 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Учасникам саміту теж всеодно. Прикиньте?
Царівна Жабка• 06 июня 2024
А по поводу переговоров по сути. Так я вам скажу: ни одно государство не выскажется публично вслух, что Украина должна отдать свои территории. Потому что это противоречит международному законодательству и интересам любого государства. Каждый же понимает, что завтра и его может коснутся. Достанет сосед из трусов письма 16 века и давай доказывать, что такая то провинция его территория теперь.
Тарабарщина• 06 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
я знаю.
Так самміт це не перемовини.
Але чому ні, нехай збереться світова спільнота та ще раз почують що в нас війна та гинуть люди, зайвий раз не завадить привернути увагу до нашої війни.
Тирамісу на терасі• 06 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
І стурбовані
Мизимец• 06 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
Да, да. Можна фоном епіцентр в Харкові як ракета попадає чи ще шось типу того, у нас таких відео багато. І на фоні відео Зелік штовхає потужну промову. Зал обридається просто.
Святатабожа• 06 июня 2024
Автор всех кто на что то влияет не будет ..
наши вельмешановные месяц красиво отдохнут за наш счет . Надеюсь повылазит 🤞
Царівна Жабка• 06 июня 2024
Ответ дляМизимец
Тем не менее последний обмен состоялся при посредничестве ОАЭ, до этого Турции. То есть все таки это работает.