КаваЗМолоком• 06 июня 2024
Когда в Киеве откроется Икеа?
Мороженная курица• 06 июня 2024
Никогда.
В нынешних реалиях и перспективах будущего это невозможно, идет упадок, а не рост.
Это как представить, что откроют Сефору, Старбакс или ещё что-то подобное.
Некому покупать в таких магазинах.
Творог для розжига• 06 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Никогда.
Некому покупать в таких магазинах.
Ну сефору заказати проще , 4 дня идет
Мороженная курица• 06 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну сефору заказати проще , 4 дня идет
Ну вопрос тут в другом, в том что официально эти бренды не зайдут на наш рынок скорее всего уже никогда с нынешними реалиями, очень горько из-за этого(
КаваЗМолоком
• 06 июня 2024
Магазин просто закрыт с товаром.
Почему тогда не распродать и закрыться?
Мне не понятно
Почему тогда не распродать и закрыться?
Мне не понятно
Мамина корзиночка• 06 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Разница в том, что Икея успела открыться. И даже поработала немного.
Им открываться снова легче. Но они переживают за безопасность
КаваЗМолоком
• 06 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Она только на Оболони, тут ничего не прилетело, чего бояться?
фан L.O.S.T.• 06 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Магазин просто закрыт с товаром.
Почему тогда не распродать и закрыться?
Мне не понятно
Почему тогда не распродать и закрыться?
Мне не понятно
Ну то візьміть цеглу і просто відкрийте...гроші на диван покладети
КаваЗМолоком
• 06 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Обов´язково
Астановитесь• 06 июня 2024
Нам бы ваши проблемы, вот в Запорожье Макдональдс не открывается, эт да. Беда так беда(
Плекаю думи• 06 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Так і не буде безпеки і стабільної електрики поки ідуть бойові дії і ракетні обстріли, а з нинішніми реаліями це ще років з 10 може тривати
Летчица• 06 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Никогда.
Некому покупать в таких магазинах.
Некому? Вы не с Киева? Рестораны полные людей, машины покупают, квартиры покупают. Уж дешевый сегмент как икея точно был бы спрос
Добра всем!• 06 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Чего товар не увозят из магазина?
Заехать боятся, возможно?
Ответ дляМороженная курица
Никогда.
Некому покупать в таких магазинах.
Старбакс как раз зарегался... ой, это не у нас
Ксерокопия ночи• 06 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
она не на оболони
Завтра не пью• 06 июня 2024
Ответ дляМороженная курица
Никогда.
Некому покупать в таких магазинах.
Как раз в икее бы нормально покупали
В моїй хаті моя правда• 06 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
В Блокбастері найбільший підземний паркінг в Україні, безпечніше немає куди
Все і одразу• 06 июня 2024
Ответ дляflekder
А чем вам нравится Старбакс? В Болгарии заходили с сыном-кофе так себе, все остальное тоже...
КаваЗМолоком
• 06 июня 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
она не на оболони
Почти. В блокбастере, для меня это Оболонь, рядом с наталкой
КаваЗМолоком
• 06 июня 2024
Ответ дляДобра всем!
Заехать боятся, возможно?
Какие то шуганные
Добра всем!• 06 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Какие то шуганные
Есть знакомая. Ее дочь и внуки в начале войны в панике выехали в Польшу( в семье нет мужчин если что). До сих пор сидят и боятся заехать обратно, чтоб ничего не прилетело. Сказали, только после войны. Бабушка сама к ним в гости ездила несколько раз.
Они из относительно спокойной области.
В моїй хаті моя правда• 07 июня 2024
Ответ дляВсе і одразу
Давала йому шанс кілька разів у різних країнах, фу, один маркетинг
В моїй хаті моя правда• 07 июня 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Какие то шуганные
Зара працює, і вчора єдина, окрім Сільпо відкрита в Дрімі за відсутності електрики, з освітленням, як ні в чому не бувало