Жена миллионера• 06 июня 2024

Блин, как посчитала уже могла б однушку купить

Я в шоке. Считала, считала во сколько обходится ребенок.
Кружки, репетитор, питание, одежда , учебники, карманные, умножила среднее арифметическое на его возраст и таки да, однушка в киевском новострое 😂
А если детей двое?
Какие-то страшные цифры выходят. И это ещё впереди поступление в вуз. А потом пдох тот родитель, который не купил ребенку в 20 лет квартиру!

Никогда не задумывалась об этом, но реально бездетные выходят богаче и им легче отложить, купить ещё одну квартиру.
Сколько вы вложили в каждого своего ребенка?
Оце так цабе• 06 июня 2024
В мене немає дітей(мені 24). І не хочу їх . Я собі не можу дати ради, а з дітьми так тимпаче

Золота орда• 06 июня 2024
Не вираховувала , але все хороше доброго обходиться , маю двох, хочу ще
Да Щас же• 06 июня 2024
бюджет маленькой банановой республики(( но у нас еще и спорт был очень дорогой
Божий одуванчик• 06 июня 2024
В 29 без дітей живу краще ніж однолітки з дітьми, але нам поки не хочеться
Водійка хімарса• 06 июня 2024
Пізно ви рахуєте
Діти - то досить таки ризиковані інвестиції))
Сільський ансамбль• 06 июня 2024
Вы по 50-70 тыс в месяц на ребенка тратите?
Или к чему эти пару тыс умноженные на 15 лет.
Апрель Ивановна• 06 июня 2024
Не рахувала, але друга дитина за допомогою сур.мами. Так що набагато більше, ніж ’однушка’.

Каллипсо• 06 июня 2024
Я тут суши посчитала в этом году, вторая электростанция, которую я могла бы купить. За остальное молчу уже. Подсчитывала свои траты на технику, одежду и хотелки в прошлом году, нда. Так это только свои, а не дочки )
Сільський ансамбль• 06 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Сколько вы потратили на сурмаму?
Скіфська пектораль• 06 июня 2024
Я считала, сколько денег на сигареты за всю жизнь потратила. На студию хватило бы
Солоденька цукОрка• 06 июня 2024
Так а жити є де?)
Love_Love_Love_• 06 июня 2024
Ви все вимірюєте грошима?
Сільський ансамбль• 06 июня 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Бросала. 10 лет не курила. Денег больше не стало.
Кидайте это дело, подсчеты.
З бісиками• 06 июня 2024
Разные есть бездетные.
Какая квартира, если многие живут на зарплату 15000-25000?
Одна_на_всей_планете• 06 июня 2024
Ничего не подсчитываю, какой смысл. Дети измеряются не в деньгах, их ценность не измеряется квадратными метрами. И я отдала бы не задумываясь квартиру, лишь бы они у меня были.
Каллипсо• 06 июня 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Такое я даже не считала. Вот недавно 2000 на сигареты ушло. Еду в село, запаслась ))
Атиква• 06 июня 2024
В мене однушка (орієнтовно) в Дніпрі зараз голову мороче під боком ) це найкраща інвестиція)
Скіфська пектораль• 06 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Кидайте это дело, подсчеты.
Та я курить уже бросила, до этого больше 20 лет курила. Надеюсь, не возобновлю - дорого и бестолково
КинДза• 06 июня 2024
Не считала, очень много, но не помешало купить не одну недвижимость, квартиру, дом и так далее, просто знали , что дети это дорого и планировали, поэтому вопросов не возникает)

Сільський ансамбль• 06 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
В месяц на стики 3 тыс и одноразки ну пусть тысяча грубо.
Не курить не могу.
автор Жена миллионера • 06 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
12000-13000 грн, в год 150000
Сама не ожидала, как-то дофига выходит.
Наверное это у всех +- так. Может чуть меньше на 5000 грн у кого репетиторов нет. Карманные около 2500 выходят.
Что-то и правда дофига.
Love_Love_Love_• 06 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Кидайте это дело, подсчеты.
То залежно де кидати)))) от я приофігіла від того що пачка сигарет в Нью Йорку 22$ і реально це 6000$ в рік. Багаче не станеш, але це два тижні класного відпочинку в Мексиці
автор Жена миллионера • 06 июня 2024
Ответ дляАтиква
А я с однушкой в Киеве сегодня с утра и поругаться успела 😂
Ей богу достал сил нет.
Каллипсо• 06 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Не курить не могу.
Не, обычные сигареты, люблю белую Юрту. 2000 это 4 блока, месяца на 2-2.5 должно хватить, а там посмотрим )
Сільський ансамбль• 06 июня 2024
Ответ дляЖена миллионера
12000-13000 грн, в год 150000
Сама не ожидала, как-то дофига выходит.
Что-то и правда дофига.
5 репетиторы
2,5 карманные
А ещё 5,5 тыс на что?
Малая Налегке• 06 июня 2024
Вы коров измеряете вениками погонными. Разве все измеряется деньгами?
люблю_тортики• 06 июня 2024
Моїй 8. Не можу сказати, що дорого обходиться. Квартиру б на ті гроші навряд чи купила. І навіть навпаки, я нову квартиру купила заради дитини, вона була моїм стимулом. Ну, а я стимулом чоловіка, бо він весь час женеться, щоб заробляти як я.
На пів ставки• 06 июня 2024
І по грошах також суттєво, а ще ровесниці з дітьми виглядають старше років на 5 за жінок без дітей.
Клептоманка• 06 июня 2024
Если я щас кого-то спасу, значит, жила не зря. Не рожайте!!!! Это пздц
Апрель Ивановна• 06 июня 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Сколько вы потратили на сурмаму?
Приблизно 65 тисяч.