Бджолина королева• 06 июня 2024
Как думаете, 8 сырников за 2 евро это дорого?
Бджолина королева
• 06 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я знаю що в США роблять творог з молока, воно тут дуже дирне і дівчата роблять багато тіорогу, заморожують, із заготовки напевно простіше, а ото таскатись з йогуртом
С молока это полный процесс,ещё дольше. Сначала его нужно скислить( сделать кефир), а потом тоже , что и я.
Трактор Віка• 06 июня 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там есть рикотта вообще-то)
Можно и из рикотты,но это все же не то что и обычный творог, я так понимаю автор хочет именно из зернистого творога как у нас
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Но это все же ближе к творогу чем маскарпоне))
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июня 2024
Ответ дляТрактор Віка
Я не делаю из зернистого. Из домашнего, он мягкий, не сухой, но и не настолько жирный как маскарпоне все же.
Показушница• 06 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Испания. Творога нет, перепробовала все что можно.Есть в украинских магазинах, но это литовский творог сомнительного качества.И ехать до этого магазина дольше, чем самой сделать
Литовский творог прекрасного качества.
Бджолина королева
• 06 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Литовский творог прекрасного качества.
Ну мне не очень зашёл. Когда в районе этого магазина могу купить, но специально ехать через весь город, облом. Поэтому решила делать сама .
Все буде Україна• 06 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Сама сделала, посчитала и вышло 2 или чуть больше. Творога в магазинах нет, готовила сначала творог из йогурта, ну а потом сырники. Из литра йогурта 260-270 гр творога.1 яйцо, сахар, манка
В Лидле есть творог
Показушница• 06 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Не знаю, что вам не понравилось и какой именно творог, но я живу в Литве и молочка у них хорошая. К стати из молока быстро можно сделать кефир, добавив немного лимонки и подогрев. Посмотрите в ютубе полно роликов, как это сделать.
Бджолина королева
• 06 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
В Лидле есть творог
Нет. Есть подобие , он никакой
Бджолина королева
• 06 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Я видела, но это не то.Не кисломолочный продукт
KROX@• 08 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Есть творог, но редко попадается в магазинах. Название не помню. А вообще у меня молоко как то скисло, то тоже творог сделала. Вышел хороший.
Вподобайден• 08 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Я когда была в Австрии, то делала с молока. Свежее молоко 2 литра, половина сока лимона, и сразу нащревать, сворачиваеться сразу. Это если вдруг захотите поэксперемментировать))