А поговорить?• Изменено 06 июня 2024

Помогите найти кроксы(

увидела на девушке, не успела снять на мобильный, начала искать в нете, ничего найти не могу. Они похожи на те что ниже: точно такая подошва, точно такой цвет, но у нее вторая шлея была на пятку надета - это точно, но я смотрю эти модели на зад не могут надеваться, так как короткие, и вроде еще спереди было 2 шлеи, которые выходят из одной (всего 3 шлеи, задняя подвижная на пуговке)
Все буде• 06 июня 2024
Это очень старая модель

бювет_в_обед• 06 июня 2024
Може це не крокси в неї були а ноунейм якийсь
Natalushecha• 06 июня 2024
Якщо не помиляюсь модель Клео
Бабайко• 06 июня 2024
Це модель клео. Років 10 назад в мене такі були і ця шлейка мінялась з п´ятки на перед.
Потім хотіла такі ж придбати.
Але всьо. Модель усовнршенствовали
КоКоКоКоКоКо...• 06 июня 2024
это очень удобная, но старая модель.
Пускаю бісики• 06 июня 2024
Нагуглила сразу и они есть в продаже, модель cleo 2
Вакцениро Вона• 06 июня 2024
Такі?

автор А поговорить? • 06 июня 2024
Ответ дляПускаю бісики
не они( там спереди вот так перемічки
автор А поговорить? • 06 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Такі?
ні(((
Всміхайлик• 06 июня 2024
Ця модель вже не виускається дуже давно. Я мамі такі років 10 тому купляла і то вже не нова модель була
Malinka111_• 06 июня 2024
Покупала с оф.сайта давно, хотела носить за пятку, но нет, котороткая часть, только впереди, поэтому смысл крутилок не поняла
Malinka111_• 06 июня 2024
А вам зачем?
Янгол в камуфляжі• 06 июня 2024
В мене такі. Їм років 8. Дуже зручні.
Голубая фишка• 07 июня 2024
Автор, такі?
Все буде• 07 июня 2024
Искать по секондам