Девальвация• 06 июня 2024

Муж хочет назвать сына Георгий. Как мне с этим жить?

Ужасное, мерзкое, отвратительное имя. Сокращенно как называть?
ТаЕщеОптимистка• 06 июня 2024
Георгій суперове ім´я, проблема саме в скороченому. Що Гоша, що Жора звучить жутко справді.
І якщо Вам не подобається - то чоловік має поважати це.
В мене чоловік доньку хотів Тонею назвати. Ото був теж капець. Для мене особисто.
Але він мене почув, знайшли компроміс.

Like-995b• 06 июня 2024
У подруги сын Жорик, Георгий , хорошее имя
Вумна, аж страшно• 06 июня 2024
Ответ дляДевальвация
Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?
Жирафовое варьенье• 06 июня 2024
Ответ дляnutty
Гошка еще норм. Был у нас когда-то сосед. Амбал. Огромный. Звали Тося. По паспорту Антон.
так может его как раз смягчает это имя). Говорят влияет как-то на подсознание
маска Ілона• 06 июня 2024
Имя как имя. Есть знакомый, очень красивый классный парень, у меня хорошая ассоциация.
Но лучше выбрать имя, чтоб вам двоим нравилось
Кастрюлька• 06 июня 2024
А у меня вибратор Жорик, простите
маска Ілона• 06 июня 2024
Ответ дляnutty
Наверное, его никто не отваживался дразнить в рифму))

Лукава Кішка• 06 июня 2024
А мне нравится, имя величественное. И можно называть Джордж, или вообще Джони, кому какое дело. Или полным именем.
nutty• 06 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он с детства Тося, все так привыкли просто
nutty• 06 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
Не знаю 🤣
Дуже дуже вумна• 06 июня 2024
Нормальное имя
Атятя_тётя• 06 июня 2024
Запропонуйте чоловіку ім´я для сина Родіон.
Омлетик• 06 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Грицько
Це Григорій
Гуляю босоніж• 06 июня 2024
враховуючи, що від чоловіка дістається прізвище і по-батькові, жінка сама обирає ім´я))) озвучте це своєму чоловікові
Коленная ложечка• 06 июня 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это он в честь ленточки хочет назвать?
Святой есть Георгий Победоносец.
Своего не предлагать• 06 июня 2024
Дітей має мама називати, вона відчуває яке імʼя підходить її дитині
Суцільна зрада• 06 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Грицько
Ага, или Славик, или Гена. Один хрен 😂
Дуже дуже вумна• 06 июня 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Лично я при выборе имени для ребенка советовалась с бывшим мужем
Хвігура мічти• 06 июня 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Это глупости, не всегда так оно

Дуже дуже вумна• 06 июня 2024
Ответ дляХвігура мічти
Это глупости, не всегда так оно
Не глупости
Суцільна зрада• 06 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Когда родили от нового?
Дуже дуже вумна• 06 июня 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Когда родили от нового?
От какого нового? У меня был один муж. И на тот момент, когда я забеременела, бывший муж был будущим
Хвігура мічти• 06 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Не глупости
Я до истерики хотела назвать одним именем, муж как муж автора, но у нас был уговор, что первого ребенка называет муж, смирилась, и сейчас мой ребенок счастлив с именем Джордж и говорит как могло вообще мне имя, которым хотела его назвать прийти в голову
Суцільна зрада• 06 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Да шучу я))
Морская свинка• 06 июня 2024
Джордж, Жорж, Джорджі(на Балканах це один з найголовніших святих і хто нороджуєтся 6 травня, то велике щастя і благодать і на честь святого Джорджі називають, багато сімей святкують Славу на честь цього святого), Жора, Георге
Щепотка_совести• 06 июня 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Грицько
Грицько - це Григорій.
Цигарний шланг• 06 июня 2024
Одногруппник Гера был. Никто по другому не называл
Коплю на груди• 06 июня 2024
Знаю одну такую пару. Сына муж так назвал, жена не очень хотела, но он настоял... Гоша зовут. А пара развелась...
Тролю як можу• 06 июня 2024
В нас Юріїв записували Георгіями. Домовляйтеся. Якщо вам не миле ім´я, то не погоджуватися.
Показушница• 06 июня 2024
Ответ дляnutty
В мене є такий знайомий Тошик, теж повне імʼя Антон