из_под_тишка• 07 июня 2024
Почему нельзя спящих фотографировать?
Вы такое знали?
Сфоткали ребенка, когда спал и маме скинула, она кричит- ты что , нельзя. Поделилась с мужем, говорит, что свекровь тоже такое говорит.
Ох уж эти бабушки
дякую аж підскакую• 07 июня 2024
Совковые забубоны
Фоткайте, если хотите запечатлеть момент, мимику ити эмоцию
Бавовна• 07 июня 2024
Это скорее запрет из этических соображений и фотографирования без согласия
Барабасиха• 07 июня 2024
То треба ж було лице всезахищаючим смайликом прикрити. Ви така легковажна.
из_под_тишка
• 07 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Можно конечно. Все Нью Борн съёмки на этом построены
Мы не делали, ох бабушки были бы в шоке, если бы сделали
из_под_тишка
• 07 июня 2024
Ответ дляБарабасиха
Так это ж не в соц сети, а в личку😃
Гола з конопель• 07 июня 2024
Шлях до зірок• 07 июня 2024
Ответ дляБавовна
Тогда, получается, и младенца фоткать нельзя. Он в любом случае не может дать согласие на фотосъемку
Гола з конопель• 07 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
А до чого баби до вашої сімʼї та вашої дитини і Вашого життя?
Шлях до зірок• 07 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Мы тоже не заказывали съемку у фотографа. Фоткали сами
Леся Українка• 07 июня 2024
Наверное, это пошло с конца 19-начала 20 века, когда фотографии были очень дорогими и их в основном делали посмертно. В основном фотографировали мертвых детей (часто вместе с живыми братьями и сестрами) чтобы о них осталась хоть какая-то память.
Кусачая Я• 07 июня 2024
Вроде бы нельзя фотографировать спящих, потому что так воруешь частичку души. Не помню точно))
Наталия-68fe• 07 июня 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Совковые забубоны
’Забубоны’??? Это что-то новое!
Наталия-68fe• 07 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
Найвідоміші люди світу. І одні з найбагатших дітей. Відразу в люди) і взагалі.
Порівняли!!!