Поддакиваю иногДА• 07 июня 2024
Какие иностранные актеры (актрисы) вам не нравятся?
Вот всем нра , а вам нет и все! кто они? если можно с фото
Горлаю зрання• 07 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Дакота Джонсон
Дакота бесила своими мелкими вампирскими зубками со щелями) и как она попала на главную роль в эротическое кино)))
Ну и Бэлла из сумерек) мне они одинаковые)
Горлаю зрання• 07 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Энн Хэтэвэй почему-то не нравится как человек
Джоли не нравится как актриса, как играет
Микки Рурк бесячий, весь перекроенный, сделал из себя чучело
Джоли не может снять маски пафосной стервы ни в одной роли) может потому что и в жизни такая)
Горлаю зрання• 07 июня 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Зендая, Момоа, Холландер, Джей Ло, Ортега.
Про Зендею я писала уже, она имеет коммерческую продаваемую внешность для голливуда и модных домов, так что ее пользуют пока молодая, но она неприятная(
Горлаю зрання• 07 июня 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А Момоа это просто голливудская джигурда)
Горлаю зрання• 07 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Шаламе и Портман, Зендея и Белла Торн, Лея Седу и Эмили Блант и Сидни Суини откровенно бесят. Бесят большинство молодых чернокожих и азиатских актрис, хотя я не расистка.
Нравятся: Флоренс Пью, Ванесса Кирби, Кая Скоделарио и Натали Эммануэль. После сериала Белый Лотос открыла для себя Обри Плазу как талантище.
Плаза ведуща юмористических шоу. У Скоделарио сильнозаметный деффект фефектовфикции) и ее первая популярная роль в Джентльменах была отрицательной. Флоренс мила, талантлива, но ’девушка из деревни ээээх кровь с молоком’ - не ищящна, грубовата и без шеи). Шаламе и Портман имеют все эти плюсы)
Горлаю зрання• 07 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Эмма Стоун - вообще с трудом с ней фильмі смотрю, она везде одинаковая, та же мимика/жесты: Ла-ла ленд, Круэлла, Прислуга, Магия лунного света... такие разные персонажи и такая одинаковая Эмма.
Гослинг - вот он мне очень некрасивый, поэтому смешно, когда он красавчиков играет. та же ситуация с Крейгом.
Зендая, Дженна Ортего, Флоренс Пью, Эмма Уотсон - просто не нравится как играют, особенно Зендая
А мне Гослинг понравился после бегущего...присмотрелась) я люблю интеллектуалов (амплуа)
Горлаю зрання• 07 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Кіліан Мерфі. Риси обличчя нагадують якусь добреньку бабусу в хустинці.
Присоединюсь))
Кумедний ґудзик• 07 июня 2024
Ответ дляКупи слона
Галь Гадот. Как кукла, ей-богу.
О, точно, бесячая и непромытая на вид
Кумедний ґудзик• 07 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
И что это за актриса, которая просто играет себя, в чём смысл)
ИграйМойГормон• 07 июня 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Ооо Флоренс Пью - она ужасная, играет везде одинаково с тупорылым выражением лица, ее еще и пихают везде
Горлаю зрання• 07 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Долго можно выезжать на красоте или связях, а потом остаются роли бабушек или забвение
Сладкий лимончик• 17 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Тоже Милли фу, она отвратительно вела себя на общих интервью, тянула одеяло, вела себя некрасиво.
Розамунд Пайк имеет лицо психически больного человека, Фрея Аллан (Цири из Ведьмака) - с таким свинским пятаком таааак пафосно себя на интервью несла, тоже фу. Александра Дадарио - эти безумные выпученные глаза сложно развидеть) ну и всяко по-маленьку)
Она такая несимпатичная Милли (хоть не люблю по внешности проходиться) и всегда выглядела как старая тетка
Чупокабра• 17 июня 2024
Джулия Роберт, белучи, джей ло, и куча, имён которых я не знаю. Турман вообще бее.
Горлаю зрання• 17 июня 2024
Тема еще жива?) Добавлю Дженифер Коннелли и Фамке Янссен - не люблю таких черных остроносых ведьм)
Поддакиваю иногДА
• 19 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Фамке это вообще феномен какой то , ни один фильм с ней не могу смотреть, был какой то сериал про оборотней, так она там сексом постоянно занималась то с мужем то с любовником, меня вымыкало от ее постельных сцен