Поддакиваю иногДА• 07 июня 2024

Какие иностранные актеры (актрисы) вам не нравятся?

Вот всем нра , а вам нет и все! кто они? если можно с фото
Бритоножка• 07 июня 2024
Наші є
Тамара Яценко
Вертинський

Іноземні
Садальський

руки_Крюги• 07 июня 2024
Траволта
dulenok• 07 июня 2024
Ума Турман
Матраскин Брат• 07 июня 2024
Ответ дляруки_Крюги
Траволта
И Кейдж туда
Ананомчикус• 07 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Наші є
Тамара Яценко
Вертинський

Іноземні
Садальський
Ахаха
ИграйМойГормон• 07 июня 2024
Милли Бобби Браун, она вроде в Очень странных делах играет. Я недавно с ней фильм посмотрела, она там жудеая коняка.

Дакота Фаннинг - блеклая моль.

Сирша Рохан - просто бесячая.
Альфасамка• 07 июня 2024
мені ніхто не подобається
Гуру троллинга• 07 июня 2024
Энн Хэтэуэй, фу для меня мерзкая страшная гадкая жаба. Больше никто не бесит, а наши все бесят
Грибной_Дождик• 07 июня 2024
Рене Зелвегер

Замороженная селедка• 07 июня 2024
Дакота Джонсон
Кумедний ґудзик• 07 июня 2024
Энн Хэтэвэй почему-то не нравится как человек
Джоли не нравится как актриса, как играет
Микки Рурк бесячий, весь перекроенный, сделал из себя чучело
Мой завтрак• 07 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
Мне тоже, еще Скарлетт Йохансон пересексом бесит)
Кумедний ґудзик• 07 июня 2024
О, про Скарлетт написали. Меня вообще раздражают боевики с полуголыми бабами, которые давят из себя секс, бегая с пистолетом по крышам. И грудь третьего размера в костюме кожаном трясется. Так нелепо
Расчёт чисто на мужскую аудиторию
Такие себе Ксены принцессы воины
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июня 2024
Зендая, Момоа, Холландер, Джей Ло, Ортега.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июня 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Дакота Джонсон
О, да, бревно бревном.
Юпитерная• 07 июня 2024
Кристина Риччи
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
О, да, бревно бревном.
ну там родители конечно постарались, конечно она бревно безликое, но связи .......
Глубоководная селедка• 07 июня 2024
Шаламе и Портман, Зендея и Белла Торн, Лея Седу и Эмили Блант и Сидни Суини откровенно бесят. Бесят большинство молодых чернокожих и азиатских актрис, хотя я не расистка.
Нравятся: Флоренс Пью, Ванесса Кирби, Кая Скоделарио и Натали Эммануэль. После сериала Белый Лотос открыла для себя Обри Плазу как талантище.
Міряю від одиниці• 07 июня 2024
Григорий Антипенко😉

Глубоководная селедка• 07 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Связи ее продержат на плаву ровно до того момента пока из ее внешки можно выкачать 50 оттенков, потом она канет в разряд актрис одной роли.
автор Поддакиваю иногДА • 07 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
я недавно с ней фильм смотрела, думала, неужели все слепые и она в том числе, она же по пояс деревянная, ну такая лажа а не фильм:( хотя сюжет интересный, но она играет как буд-то ей руки и ноги мешают и вообще она не в своей тарелке , так хочется псевдославы?:(
Джинци на Флісі• 07 июня 2024
Эмма Стоун - вообще с трудом с ней фильмі смотрю, она везде одинаковая, та же мимика/жесты: Ла-ла ленд, Круэлла, Прислуга, Магия лунного света... такие разные персонажи и такая одинаковая Эмма.
Гослинг - вот он мне очень некрасивый, поэтому смешно, когда он красавчиков играет. та же ситуация с Крейгом.
Зендая, Дженна Ортего, Флоренс Пью, Эмма Уотсон - просто не нравится как играют, особенно Зендая
Меня много• 07 июня 2024
Джулия Робертс
ПушАпница• 07 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Мне Седу нравится в Красавица и чудовище. А так согласна с вашим списком, туда ещё Наоми Уоттс , не знаю на чем она выехала
Глубоководная селедка• 07 июня 2024
Ответ дляПушАпница
Красавицу и чудовище вытягивал Кассель. За Наоми Уоттс тоже соглашусь, хотя в Конге она ничего вроде.
Глубоководная селедка• 07 июня 2024
Ответ дляМеня много
Джулия Робертс
Ей по моему вообще не подходящие амплуа доставалось. Мне она к примеру очень нравится в Эрин Брокович и Свадьбе лучшего друга - но это не самые ее знаменитые роли.
Молчавочка• 07 июня 2024
Кіліан Мерфі. Риси обличчя нагадують якусь добреньку бабусу в хустинці.
Молчавочка• 07 июня 2024
Лопес як актриса зовсім не подобається.
Купи слона• 07 июня 2024
Галь Гадот. Как кукла, ей-богу.
Горлаю зрання• 07 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон

Дакота Фаннинг - блеклая моль.

Сирша Рохан - просто бесячая.
Тоже Милли фу, она отвратительно вела себя на общих интервью, тянула одеяло, вела себя некрасиво.
Розамунд Пайк имеет лицо психически больного человека, Фрея Аллан (Цири из Ведьмака) - с таким свинским пятаком таааак пафосно себя на интервью несла, тоже фу. Александра Дадарио - эти безумные выпученные глаза сложно развидеть) ну и всяко по-маленьку)