КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2024

А вам больше нравится секс или еда?

Я недавно поняла, что еда для меня это наибольшее удовольствие... Я часто счастлива и спокойна только когда ем. Получаю очень большое удовольствие от вкуса еды. Часто просыпаюсь и думаю сколько времени осталось до завтрака, а после завтрака сразу думаю что буду есть на обед, представляю этот вкус и удовольствие.
Секс тоже люблю конечно. Но вот если сравнить - удовольствие от секса это максимум минута, и всего 1-3 раза в неделю. А удовольствие от еды 3-4 раза в день по полчаса. Гораздо больше получается)
А у вас как?
Результат:
вже голосів: 97
64 (65.98%) Еда
12 (12.37%) Одинаково классно
11 (11.34%) Секс
5 (5.15%) Не люблю ничего
5 (5.15%) Не знаю
Неначасі• 07 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Проветривать надо было ,а не подмываться .
Нет, мы чистоплотные с мужем.

Пригощаю кашею• 07 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Староват)
?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 07 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Я ещё выпить люблю, люблю состояние лёгкого опьянения.
Я тоже (
Раньше имела проблемы с алкоголем. Потом отказалась вообще, не хочу спиться. Но если где попадаю на мероприятие с алко, то могу напиться до лежачего состояния... Короче мне нельзя (
Natal_ka91• 07 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та шас)))
Недавно обожралась, так плохо было
Всьому має бути міра
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2024
Ответ дляпалка-копалка
Работаете?)
Не. Вы не то подумали )
автор КАПСЛОЧНИЦА • 07 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почему секс не каждый день? У меня чаще, чем еда
Не хочется чаще, лень. И партнера не люблю уже
Сижуревувшоке• 07 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
?
Там вроде женские сиськи

Будьте так ласкаві• 07 июня 2024
Еду люблю,а в сексе не сам секс,а оргазм нравится,особенно когда несколько подряд
Пригощаю кашею• 07 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Там вроде женские сиськи
?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 07 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну ясно, я оргазм имела в виду минута
Сижуревувшоке• 07 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
?
Ахахахахаха, это кто?
Пригощаю кашею• 07 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ахахахахаха, это кто?
?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Удалено администрацией...
Нас кацапи своїми руками не торкаються
Пукимончиг• 07 июня 2024
Я не понимаю как вообще можно это сравнивать. Я люблю вкусную еду, но секс это на столько другая часть жизни))) Банально на еду просто легче настроиться, не нужна компания, не важны эмоции, взял и заел проблемы и получил заряд.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 07 июня 2024
Ответ дляПукимончиг
Да, этом плане еда тоже лучше, доступнее удовольствие
автор КАПСЛОЧНИЦА • 07 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Даже если у вас секс чаще чем еда (хотя не верю)), то оргазм у вас явно не по полчаса длится, а меньше гораздо.
Хома з пастою• 07 июня 2024
Какое-то сравнение неоднозначное
Я борщ люблю , но и борщом не натрахаешься
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Оргазм это вишенка. А наслаждение процессом... Вы ведь в еде не наслаждаетесь конечным результатом (мытьем посуды или походами в туалет). Я ем, чтобы поддерживать жизнь, а удовольствия получаю в другом. Кто-то (как вы) удовольствие в еде.

Меня вообще раздражает приготовление пищи. На готовку куча времени уходит, а съедается за несколько минут.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 07 июня 2024
Ответ дляХома з пастою
Какое-то сравнение неоднозначное
Ну понятно что в жизни нужно и то и другое. Но получается что удовольствия от еды больше.

автор КАПСЛОЧНИЦА • 07 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ

Я готовить ненавижу)) И не готовлю практически, может только на выходных один раз.
А если сравнивать сам процесс секса, а не только оргазм - то это вообще несравнимо, процесс еды намного приятнее)
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Все люди разные.) Люблю вкусно поесть, но с сексом вообще не сравнимо никак. Отношение к сексу ведь от гормонального фона сильно зависит. Наверное вам просто на него пофиг физиологически.
Всім шампаньського• 07 июня 2024
Деньги люблю больше всего😆
Есть вообще не очень. Секс лучше
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да нет, не пофиг, мне секс нужен тоже.
Я просто сравниваю интенсивность и продолжительность удовольствия от этих двух процессов - еда и секс.
Думаю, может быть у меня вкусовые рецепторы слишком чувствительны? Что я так балдею от вкуса еды? Просто смотрю у других не так. Ну вкусно и вкусно, поели и хорошо.... А я как наркоманка с этой едой((
Своего не предлагать• 08 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Для меня массаж большее удовольствие чем секс)
то ви не отримуєте задоволення від сексу
Своего не предлагать• 08 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Їжа ніколи не розчарує
дуже спірне твердження
Сижуревувшоке• 08 июня 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы свои проблемы на других не переносите
Своего не предлагать• 08 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А хто вам сказав,що в мене є проблеми?
Я просто знаю життя.