Секс-Бомба• 07 июня 2024

Парень добрий щедрый, но выпивает.

Познакомились 3 месяца назад, все было хорошо. Правда мы виделись редко так как из разных городов. Но он хорошо ухаживал и помогал деньгами. Но вот эти дни заметила что голос у него по вечерам не трезвый, хотя отрицает что пил алкоголь.
Не знаю как правильно поступить. Получается деньги от него принимаю но и не знаю буду с ним или нет.
Сижу думаю как дальше поступить...
Мишка-шалунишка• 07 июня 2024
а хто не випиває, тим більше зараз? тверезим жити стрьомно та сумно. головне міру знати.
автор Секс-Бомба • 07 июня 2024
Вчера поговорили, сказала что отношения будем заканчивать так как слышу что пил. Утром он звонил, я не отвечала. Написал мне в вайбере : не злись на меня и скинул деньги. Я вроде и жалею его, но с другой стороны понимаю что брошу его. (((
Бабка-байкерша• 07 июня 2024
Я тоже такая, добрая и щедрая,но выпиваю
Файна цьоця• 07 июня 2024
Якщо регулярно вживає алкоголь, то це поганий варіант дуже. Яким би щедрим він не був. Кидайте вже зараз поки не встигли прив´язатися
Тролю як можу• 07 июня 2024
Хватайте крепко.Таке добро
Дама с собачкой• 07 июня 2024
Вы ещё думаете?
Не было папы-алкаша в анамнезе?
Закуйовджена життям• 07 июня 2024
Я познакомилась с щедрым и приятным мужчиной, который тоже выпивал немного. Мне это было не по душе. У меня папа алкоголик, я сама не пила никогда и не пью и не выношу пьяных мужчин. Я ему честно об этом сказала и он сказал, что будет стараться бросить.
И вот мы 11 лет вместе. Он не пьет, и мы очень счастливы. У него появился другой смысл жизни, когда мы стали жить вместе и выпивка его больше не радовала.
Люди, что пьют - что-то компенсируют этим. И можно помочь измениться человеку, было бы у него желание.
Мишка-шалунишка• 07 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
гроші повернете перед тим як бросите?
Дівчина Бобула• 07 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
К сожалению у меня другая история. Вроде старался бросить, потом срывался, каждые выходные до чертиков и так 2 года. Расстались. Знаю что сейчас еще больше пьет и недавно чуть в аварию не попал.
Дама с собачкой• 07 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Рисковая вы. И ваш случай, скорее, исключение из правил.
Королева ганделику• 07 июня 2024
Меня такое не беспокоит, мой выпивает по вечерам, такой добрый вообще проси что хочешь, мне норм, я тоже вечерами могу баловаться, у сестры трезвенник, копейки считают, не балует, не радует ее, зато не пьет
Закуйовджена життям• 07 июня 2024
Ответ дляДама с собачкой
Да, все разные. Но мы нашли общие интересы, плюс он крупный начальник в международной компании, должен быть при трезвом уме.
и не то чтоб он прям ужасно пил. Просто каждый вечер минимум стаканчик виски.

У меня подруга в Финляндии познакомилась с мужчиной, и уже 1,5 года он то напивается, то ползает на коленях с обещаниями. И так по кругу…
Закуйовджена життям• 07 июня 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Люди разные, конечно
автор Секс-Бомба • 07 июня 2024
Ответ дляДама с собачкой
Вы ещё думаете?
Не было папы-алкаша в анамнезе?
Нет не было
Дивне створіння• 07 июня 2024
Думаю не варто поспішати.
Ви живете окремо, далеко одне від одного, маєте з нього гроші, не будучи ні нареченою, ні дружиною... Вам так важливо, щоб він там без вас не пив?
Чи ви його прям зараз розглядаєте як потенційного нареченого?
Просто не зрозуміло хто ви йому.
Просто коханка? Ну, тоді не вам щось вимагати, ось він і ігнорує ваші коментарі про алкоголь.
Дама с собачкой• 07 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Нет не было
А у меня был.
И я вам говорю: надо бежать, сломя голову.
автор Секс-Бомба • 07 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
гроші повернете перед тим як бросите?
Конечно нет
Веккy• 07 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
О да... алкоголиком жить суперско
Веккy• 07 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Да вы просто деньги принимайте и все)) на фиг вам алкаш
автор Секс-Бомба • 07 июня 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Ну и вот мой,большую часть зарплаты мне отдает, и даже не спрашивает надо мне или нет. Получил деньги и мне отправляет. Меня это подкупает)))
автор Секс-Бомба • 07 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
Думаю не варто поспішати.
Просто не зрозуміло хто ви йому.
Нет, мне так хорошо. Но понимаю что рано или поздно брошу его, и будет со стороны сто просто использовала
Дивне створіння• 07 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Забейте. И просто живите.
Я не стала встречаться с пьющим лет в 19. Но там ничего кроме хорошо подвешенного языка не было. Я толком ничего не получала от тех отношений кроме чувства, что кому-то нужна. Тоже решила, что рано или поздно брошу и буду ’сволочью’.
Просто звязда• 07 июня 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Я тоже🥂
Вишнёвая Леди• 08 июня 2024
Может просто уставший...
Даже не знаю, я бы пустила на самотек
Не цілуюсь з бодуна• 08 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Конечно нет
Гроші поверніть перед тим як покинути, бо інакше Ви нічим не краща. У кожного своя вада - у нього алкоголь, у Вас гроші.
автор Секс-Бомба • 08 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Может просто уставший...
Даже не знаю, я бы пустила на самотек
Может вы и правы
Мишка-шалунишка• 09 июня 2024
Ответ дляВеккy
О да... алкоголиком жить суперско
а чому відразу крайнощі або не п´є взагалі або алкаш? є багато чудових проміжних варіантів.