Ух яка ж Я• 07 июня 2024
С парнем кокетничают в моем присутствии
Девочки, привет. Встречаюсь год с молодым человеком. Он внешне очень красивый, стильный. На него девушки очень обращают внимание, некоторые прямо не стесняются при мне давать свой телефон или в открытую флиртуют. Как себя проработать?
Он повода для недоверия не дает, но чувствую временами себя неловко. Особенно когда номера телефонов дают при мне.
Ух яка ж Я
• 07 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
А он берёт?)
Отказывается, говорит, что это моя девушка
Невидимка• 07 июня 2024
Ну говорите девушкам с вежливой улыбкой , что ваш МЧ не любит девушек лёгкого поведения , которые сами на шею вешаются )
Ух яка ж Я
• 07 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Неправдиша• 07 июня 2024
Ответ дляНевидимка
А Если он любит ?
Янгол в камуфляжі• 07 июня 2024
Ох помню один случай, когда одна бабища прям в открытую подсовывалась под моего тогда еще мч (сейчас мужа)... Просила провести ее до остановки именно его, хотя тогда в кафе нас сидело человек 8) Потом на рыбалку собирались, я не поехала, а она типа палатку забыла...а один в палатке был только мой мч, ну мне мч позвонил, рассказал) я приехала под вечер к ее сожалению))) Он сразу дал понять, что ей не светит ничего, но она не сдавалась, пока не узнала, что он мне предложение сделал)
Невидимка• 07 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
А Если он любит ?
Не важно что он любит) Важно как автор будет разруливать ситуацию в свою пользу.
Ух яка ж Я
• 07 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Как разруливать в свою пользу?
Ух яка ж Я
• 07 июня 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну это вообще кринж
Невидимка• 08 июня 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Как разруливать в свою пользу?
По большому счёту , если МЧ ваш такой офигительный красавец, как вы говорите, и так сильно нравится всем девушкам , то ничего хорошего с ним не выйдет. Всё равно рано или поздно он не удержится и с кем - то начнёт подгуливать. Надо ли вам это , это вам решать.
СкиниУскачи!• 08 июня 2024
Ответ дляНевидимка
«Чоловікові наче краще знати що йому подобається». І продовжує тикати йому номера)
СкиниУскачи!• 08 июня 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Как разруливать в свою пользу?
Я б ничего не делала. Смотрела бы на поведение парня.
Тантрический кекс• 08 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Не забывайте, что это он для нее офигенный красавец. Фоток не было, может там такой себе мужчинка и автор зря переживает))
ПешитеБесАшипок• 08 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Это выглядит жалко. Мужчина должен это говорить , а не его девушка.