qwensy• 28 февраля 2014

Помогите с идей для тортика на 5 лет девочке

Здравствуйте!
Через месяц моей дочке день рождения. Хотим торт, но идей уже не осталось. С куклой делали в прошлом году, делали с минни.
Предложите чтото оригинальное, только желательно без мастики.
Ночка• 28 февраля 2014
сами делаете? или заказываете?

автор qwensy • 28 февраля 2014
Ответ дляНочка
сами делаете? или заказываете?
буду заказывать
dergus• 28 февраля 2014
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
fluttershy• 28 февраля 2014
Мне клиентка рассказала, что поставила на тортик любимых дочечкой пони: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5207605.html
Говорит гости были покорены)))
Чебуравлик• 28 февраля 2014
Понятно, что хочется что-то оригинальное, но я всегда спрашиваю дочку, а ей нравится кто то из героев мультика который она любит смотреть )) и никуда не денешься приходится делать ))) делаем просто большой прямоугольный с фотопечатью на весь торт.
ОйЙой• 28 февраля 2014
http://pirozhenka.com.ua/cake-gallery-child.html
Smilanza• 28 февраля 2014
Заказывала своей малышке такой....восторг был у всех....мы еще и корону на память сохранили!
ТАЗератти• 28 февраля 2014
Ответ дляSmilanza
красивый!!!
а я заказывала с тремя пони и с мией и единорогом на другой День рождения.
и я всегда спрашивала совет у дочери
Ночка• 28 февраля 2014
Ответ дляSmilanza
это без мастики?
очень красивый!!!

Ночка• 28 февраля 2014
Ответ дляqwensy
буду заказывать
можно что-то из любимых мультиков
у нас сейчас любимый - Крижане серце, я бы украсила виноградным сахаром- он как льдины )) а фигурки можно пластиковые купить и поставить...
Vanille• 28 февраля 2014
Ответ дляНочка
это без мастики?
очень красивый!!!
это торт с мастикой
автор qwensy • 28 февраля 2014
Ответ дляSmilanza
классный, но мастику мы не любим
автор qwensy • 28 февраля 2014
Ответ дляНочка
можно что-то из любимых мультиков
у нас почти каждый мультик любимый)
Подмигашка• 28 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html
Я шалунья• 28 февраля 2014
Торт в виде замка(ударение на первом слоге) с фигурками любимых героев. В мастике конечно красивее смотрится, но и с кремом тоже можно сделать.
Борщец• 28 февраля 2014
А что страшного в мастике, ее не нужно кушать, это красивая обертка, ее можнл сделать очень тонким слоем, зато с кремом такую красоту не сделаешь.
dergus• 28 февраля 2014
Ответ дляБорщец
мастика не страшна, но весит она прилично, соответственно цена ощутимо увеличивается. Еще я, например, брезгую, т.к. не уверенна, что все работают в перчатках.
Vanille• 01 марта 2014
Ну и мастика мастике рознь. По вкусу существенно отличается покупная мастика и та что замешена кондитером. Да там много всяких нюансов. Мастики разные рецепты есть. Она может быть мягкой и тонкой, а может сухой, толстой и крошиться .... так что здесь главное найти своего мастера.
А если не хотите с мастикой, значит должен быть рисунок кремом.
mardo345• 14 марта 2014
без мастики