Краля-Галя• 08 июня 2024
Дочь Заворотнюк
Попалось видео в ТТ,маленькая дочь Заворотнюк и муж.Так жаль их, искренне.Такие у него глаза несчастные.
Намазюкана нішою• 08 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
К сожалению,так и есть.Я и раньше была не в восторге от здешних дам,а сейчас и подавно.Почитать только темы, основная задача - найти богатого и выудить как можно больше Кеша и недвижки.Но это не дно по их мнению.
Биография заворотнюк
Kidstaff Bot• 08 июня 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт, тому, вимушені закрити цю тему.
Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf