Краля-Галя• 08 июня 2024
Дочь Заворотнюк
Попалось видео в ТТ,маленькая дочь Заворотнюк и муж.Так жаль их, искренне.Такие у него глаза несчастные.
Я только за!• 08 июня 2024
Ответ дляТут надолго
не обижайте теток под 50!(
А теток под 30 или под 40можно обижать?
Цикавенная• 08 июня 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А чего ее жалеть? Ее осколками посекло, или дом горел она бежала?
Откуда столько жестокости? Вот и сирийцы до войны про наших людей думали также, ну рак, ну инсульт, ну дети остались без матери, а чего их жалеть то? А если кто-то в Украине умрет не от войны, тоже не жалко? Шок
Я только за!• 08 июня 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Вы еще и Шатунова фанатка. Явно пишет тетка под 50
А откуда тетке под 30 известно, что нравится теткам под 50?
Бодіпозітівна• 08 июня 2024
Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Первая.Ну сори,что не стала зверем.
то у вас никого не убили близкого я так понимаю, не зверь ты посмотри
Люблю джаз• 08 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Есть старшая сестра у меня
ТрамвайGirl• 08 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
При чём здесь это?
За податки, які платила її мамка на нашу країну летять ракети. Чи шкода мені її? Ні! Хай би вони всі здохли
Сільський ансамбль• 08 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Первая.Ну сори,что не стала зверем.
сердобольная. пойди к родителям убитых детей узкой ракетой. Расскажи им о добре в сердце и сочувствии рашистким деткам
Цвіпканя• 08 июня 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ее ребенок остался без матери...
Цикавенная• 08 июня 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас тисячі дітей залишилися без батьків, ви це серйозно, блін???
Заворотнюк вже давно хворіє, а до війни Ви в захлеб дивились серіали з нею
Коржик• 08 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Первая.Ну сори,что не стала зверем.
Ідіть туди де немає звірів .На болота .
Іх до звірів ніколи й не дотягнутися .
Вбивці українського народу .
Іх до звірів ніколи й не дотягнутися .
Вбивці українського народу .
Намазюкана нішою• 08 июня 2024
А мне жалко людей из Волчанска, привезли в чем стояли, теперь надо побираться, чтобы ложку, вилку, тарелку, трусы и футболку получить
Бодіпозітівна• 08 июня 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Есть старшая сестра у меня
И что? Вся квартира в плакатах шатунова и татухи с заворотнюк?
Кумедна• 08 июня 2024
А чего жалеть, под ракетами спит, жилья нет, денег нет. Там бабла немеренно будет жить и кайфовать, жалко блин ей, в шоке с таких людей
Я только за!• 08 июня 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Есть старшая сестра у меня
И вы сестру теткой называете? Высокие отношения...
Цикавенная• 08 июня 2024
Ответ дляКоржик
Ідіть туди де немає звірів .На болота .
Іх до звірів ніколи й не дотягнутися .
Вбивці українського народу .
Іх до звірів ніколи й не дотягнутися .
Вбивці українського народу .
До чого тут заворотнюк? Яка хворіє вже давним давно. А до війни до 22 року, багато хто з вас дивилася няню аж бігом. І нічого що війна почалась в 2014
Коржик• 08 июня 2024
Ответ дляЦикавенная
’в захлеб’ ми не дивилися.
Кринжова баба• 08 июня 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Просто тут возраст автоматически понятен.
Це недолік?
Цикавенная• 08 июня 2024
Пишіть пишіть. А потім ще обійматись будете з кацапами, як поляки з німцями. Ну ну
Люблю джаз• 08 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Тю. Вы странная она мне не родная, а дочь моего бати брата.
Зайченя• 08 июня 2024
Автор закрывайте тему! Многие украинцы один одного ненавидят и желают смерти. Девочка украинка сирота которую.войной накрыло в Одессе и погибла. Вы бы видели сколько гадостей писали. А то русская актриса. Мне тоже как и вам Искренне жаль её и к войне она никакого отношения не имела , так как рак был до войны и не до того человеку было. А наши скоро в друг друга камнями будут бросать.
Ковбой Хагис• 08 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Первая.Ну сори,что не стала зверем.
русня в тисячі разів гірша за звірів. Це просто нелюди, виродки прокляті
Цвіпканя• 08 июня 2024
Ответ длячаревна
Навка жена писькова, который против нас танцует свистопляски с мужем завлротнюк, автор темы тянет это кодло сюда... это так немного напомнить!
Да, а Навка украинка из Днепра :(
Головний кошак• 08 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
При чём здесь это?
А зачем вы тащите сюда этих убогих. Пожалеть молча ну никак не получсется?
Цикавенная• 08 июня 2024
Ответ дляЗайченя
Это точно. Всегда наших защищала. Особенно когда писали про пособия и наглость. Но сама увидела какие есть украинцы. Тошнит
Штора с кисточкой• 08 июня 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ее ребенок остался без матери...
А лучше б и ребенка нафиг, и папашку и всех их вместе взятых клятых параш
Снідаю авокадо• 08 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Первая.Ну сори,что не стала зверем.
Удалено администрацией...
Головний кошак• 08 июня 2024
Ответ дляКраля-Галя
Первая.Ну сори,что не стала зверем.
О,так бы сразу и написали, что плевать вам на заворотнюк и ее семейку. Просто хочется срача